Электрический конвектор серии Sorento Meccanico REC-S2000M
Электрический конвектор серии Sorento Meccanico REC-S2000M
5 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Модельный ряд электрических конвекторов ROYAL CLIMA пополнился новыми сериями: SORENTO Econo, SORENTO Meccanico и SORENTO Elettronico. Все серии представлены моделями мощностью 1, 1,5 и 2кВт.Ключевыми преимуществами новых серий являются высокоэффективные нагревательные элементы X-ROYAL Long Life Heater в сериях SORENTO Elettronico и SORENTO Meccanico, а серии SORENTO Econo - экономичный и эффективный СТИЧ-нагревательный элемент, сделанный по технологии Fast Royal HEAT Technology. Специальная конструкция дополнительных излучателей гарантирует мгновенный разогрев до рабочей температуры.Панель управления конвекторов расположена в верхней части, что обеспечивает удобство эксплуатации. В сериях предусмотрена двухуровневая система безопасности: автоматическое отключение прибора в случае его перегрева, а также низкая температура корпуса за счет технологических решений.Температура передней панели не превышает 85 °C, что соответствует разрешенной температуре для бытовых помещений, в том числе детских комнат (по требованию ГОСТа). Высокий класс влагозащиты IP24 гарантирует безопасное использование прибора даже в ванной комнате. В комплект поставки уже входит все необходимое для установки прибора на стену, на ножки с мобильными колесиками или просто на ножки.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокоэффективный литой алюминиевый нагревательный элемент X-ROYAL Long Life Heater
● Тонкий дизайн корпуса: толщина прибора всего 65мм
● Увеличенная площадь теплообмена и сниженная температура поверхности
● Повышенный срок службы до 25 лет
● Высокая эффективность распределения тепла: 85% - эффект конвекции и 15% - эффект теплового излучения в помещении
● Мгновенный разогрев за 10-20 секунд
● Защита от просушивания воздуха и выжигания кислорода
● Равномерный прогрев помещения благодаря эксклюзивной конструкции воздухораздаточного отверстия увеличенной площади
● Панель управления, расположенная сверху корпуса
● Высокоточный термостат для настройки и поддержания желаемой температуры в помещении
● 2 режима нагрева воздуха
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Отсутствие острых углов
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки или на ножки с колесиками)
● Высококачественное порошковое покрытие, устойчивое к выцветанию и царапинам
● Классический дизайн и эргономичная конструкция для установки в любой интерьер
● Тонкий дизайн корпуса: толщина прибора всего 65мм
● Увеличенная площадь теплообмена и сниженная температура поверхности
● Повышенный срок службы до 25 лет
● Высокая эффективность распределения тепла: 85% - эффект конвекции и 15% - эффект теплового излучения в помещении
● Мгновенный разогрев за 10-20 секунд
● Защита от просушивания воздуха и выжигания кислорода
● Равномерный прогрев помещения благодаря эксклюзивной конструкции воздухораздаточного отверстия увеличенной площади
● Панель управления, расположенная сверху корпуса
● Высокоточный термостат для настройки и поддержания желаемой температуры в помещении
● 2 режима нагрева воздуха
● Система безопасной эксплуатации Security Project
● Защита от перегрева
● Отсутствие острых углов
● Универсальная настенная и напольная установка (на ножки или на ножки с колесиками)
● Высококачественное порошковое покрытие, устойчивое к выцветанию и царапинам
● Классический дизайн и эргономичная конструкция для установки в любой интерьер
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | REC-S2000M |
| Серия | SORENTO Meccanico |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Мощность | 2 (2/1) кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Кронштейн | да |
| Система безопасной эксплуатации SECURITY PROJECT | да |
| Электропитание | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 5.1 кг |
| Вес брутто | 6.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 815x500x65 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 905x470x115 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты













