Электрический нагреватель для круглых каналов серии ZEA 100-0,6/1
Электрический нагреватель для круглых каналов серии ZEA 100-0,6/1
5 508 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Электрические нагреватели серии ZEA устанавливаются в круглые каналы приточной вентиляции жилых, общественных и производственных помещений, где требуется подогрев подаваемого воздуха, а также используются в системах воздушного отопления.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Корпус изготовлен из оцинкованной стали
● Трубка ТЭНа изготовлена из нержавеющей стали AISI 304
● Корпус с уплотнительными резиновыми кольцами для подключения к воздуховоду
● Двухступенчатая защита от перегрева
● Установка в горизонтальном и вертикальном положении
● Долгий срок службы нагревателя
● Стандартный типоразмерный ряд
● Трубка ТЭНа изготовлена из нержавеющей стали AISI 304
● Корпус с уплотнительными резиновыми кольцами для подключения к воздуховоду
● Двухступенчатая защита от перегрева
● Установка в горизонтальном и вертикальном положении
● Долгий срок службы нагревателя
● Стандартный типоразмерный ряд
| Бренд | OPENAIR by ZILON |
| Модель | ZEA 100-0,6 |
| Тип | Канальный нагреватель |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Теплоноситель | Электричество |
| Минимальный расход воздуха прибора | 40 м3/ч |
| Электропитание | 230x50x1 В/Гц/Ф |
| Номинальная мощность | 0.6 кВт |
| Вес нетто | 2.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 100x150x370 мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Теплоизолированный корпус | нет |
| Каплеуловитель | нет |
| Поддон для конденсата | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

