Электрический водонагреватель серии ARTE MODERNO RWH-AM50-FE
Электрический водонагреватель серии ARTE MODERNO RWH-AM50-FE
15 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новинка ROYAL CLIMA - серия плоских водонагревателей ARTE MODERNO. Новая серия сочетает в себе удобное механическое управление, качественный нагревательный элемент ROYAL CLIMA Cu+ мощностью 2 кВт, а также универсальную установку. Водонагреватели ARTE Moderno могут быть установлены как в вертикальном положении, так и в горизонтальном в зависимости от потребностей клиента.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Удобная панель управления, расположенная на лицевой части прибора, c индикацией нагрева и индикацией достижения нужной температуры воды в баке
● Высокоэффективный нагревательный элемент ROYAL CLIMA Cu+ мощностью 2 кВт гарантирует равномерный нагрев воды и долгий срок службы
● DUO BIO GLASS Technology - технология равномерного покрытия внутренних резервуаров увеличенным слоем антибактериальной стеклокерамической BIO-эмали
● Универсальная установка: горизонтально либо вертикально
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды. Протечек и перегрева ● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike для установки наиболее комфортной температуры нагрева воды (55 градусов) с соблюдением оптимальных параметров энергопотребления
● Компактность и легкая установка в любом помещении. Все необходимые аксессуары входят в комплект
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям
● Высокоэффективный нагревательный элемент ROYAL CLIMA Cu+ мощностью 2 кВт гарантирует равномерный нагрев воды и долгий срок службы
● DUO BIO GLASS Technology - технология равномерного покрытия внутренних резервуаров увеличенным слоем антибактериальной стеклокерамической BIO-эмали
● Универсальная установка: горизонтально либо вертикально
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды. Протечек и перегрева ● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike для установки наиболее комфортной температуры нагрева воды (55 градусов) с соблюдением оптимальных параметров энергопотребления
● Компактность и легкая установка в любом помещении. Все необходимые аксессуары входят в комплект
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RWH-AM50-FE |
| Серия | ARTE MODERNO |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие DUO BIO GLASS |
| Объем бака | 50 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Максимальная потребляемая мощность | 2/-/- кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Цвет прибора | белый |
| Форма корпуса | Плоская |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | универсальный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 22.5 кг |
| Вес брутто | 24.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 462x870x274 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 957x565x320 мм |
| Магниевый анод | да |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Термометр на корпусе | нет |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Индикация включения в сеть | да |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Регулировка температуры | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Время нагрева | 70 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Режим iLike | да |
| Гарантия на внутренний бак | 6 мес. |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







