Электрический водонагреватель серии DIAMANTE Nova RWH-DN30-FE
Электрический водонагреватель серии DIAMANTE Nova RWH-DN30-FE
13 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
DIAMANTE NOVA от ROYAL CLIMA — это серия плоских водонагревателей с эмалированным резервуаром. Двухслойное равномерное покрытие внутреннего бака антикоррозийной и антибактериальной стеклокерамической BIO-эмалью (технология DUO BIO GLASS), разработанной ведущим производителем эмали FERRO (США), гарантирует надежную защиту внутреннего резервуара от коррозии и ржавчины.Быстрый нагрев воды осуществляется благодаря мощному медному нагревательному элементу ROYAL Cu+. Специальный режим iLike позволяет устанавливать максимально энергоэффективный режим эксплуатации бака, что существенно снижает общее потребление электроэнергии, за счет сокращения теплотерь. Информативный LED-дисплей информирует о текущей температуре воды.Встроенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины, а также смягчает образующуюся накипь, облегчая обслуживание. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу вода дольше остается горячей. Для обеспечения высокой степени защиты во время работы все серии водонагревателей ROYAL CLIMA оснащены защитой от перегрева, избыточного давления внутри бака и протекания, а также имеют высокий класс влаго- и электрозащиты.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● DUO BIO GLASS Technology — технология равномерного покрытия внутренних резервуаров увеличенным слоем антибактериальной стеклокерамической BIO-эмали.
● Высококачественный медный нагревательный элемент ROYAL Clima Cu+ быстро нагревает воду и прослужит действительно долго.
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом.
● Стильная и функциональная панель управления.
● Индикация питания и нагрева.
● Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева.
● LED-дисплей для контроля за уровнем нагрева воды.
● Высокий класс влагозащиты IPX4.
● Заботливый режим iLike.
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям.
● Компактность и легкая установка в любом помещении.
● Все необходимые аксессуары входят в комплект.
● Высококачественный медный нагревательный элемент ROYAL Clima Cu+ быстро нагревает воду и прослужит действительно долго.
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом.
● Стильная и функциональная панель управления.
● Индикация питания и нагрева.
● Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева.
● LED-дисплей для контроля за уровнем нагрева воды.
● Высокий класс влагозащиты IPX4.
● Заботливый режим iLike.
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям.
● Компактность и легкая установка в любом помещении.
● Все необходимые аксессуары входят в комплект.
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RWH-DN30-FE |
| Серия | DIAMANTE NOVA |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие DUO BIO GLASS |
| Объем бака | 30 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,8/1,2/2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Цвет прибора | Белый |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | вертикальный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 17.2 кг |
| Вес брутто | 19.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 458x635x248 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 758x325x512 мм |
| Магниевый анод | да |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Термометр на корпусе | да |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Индикация включения в сеть | да |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Регулировка температуры | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Время нагрева | 31.5 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Режим iLike | да |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









