Электрический водонагреватель серии EPSILON Inox RWH-EP30-FS
Электрический водонагреватель серии EPSILON Inox RWH-EP30-FS
15 290 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Серия EPSILON Inox — современное управление, высокая надежность и быстрый нагрев воды. EPSILON Inox обладает современным сверхточным DIGITAL-управлением и LED-дисплеем с индикацией основных режимов работы. Внутренний бак выполнен из сверхдолговечной нержавеющей стали GOLIATH, которая защищает бак от коррозии и ржавчины.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Digital-управление и LED-дисплей
● Внутренние резервуары из высококачественной нержавеющей стали Goliath
● Двойной нагревательный элемент ROYAL Cu+ мощностью 2кВт с возможностью регулирования мощности нагрева гарантирует равномерный нагрев воды
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды, протечек и перегрева
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Металлический корпус и вальцованные крышки
● Индикация питания, режимов нагрева
● Заботливый режим iLike
● Компактность и легкая установка в любом помещении
● Все необходимые аксессуары входят в комплект
● Внутренние резервуары из высококачественной нержавеющей стали Goliath
● Двойной нагревательный элемент ROYAL Cu+ мощностью 2кВт с возможностью регулирования мощности нагрева гарантирует равномерный нагрев воды
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды, протечек и перегрева
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Металлический корпус и вальцованные крышки
● Индикация питания, режимов нагрева
● Заботливый режим iLike
● Компактность и легкая установка в любом помещении
● Все необходимые аксессуары входят в комплект
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RWH-EP30-FS |
| Серия | EPSILON Inox |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Тип внутреннего бака | Нержавеющая сталь GOLIATH |
| Объем бака | 30 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Максимальная потребляемая мощность | 0,7/1,3/2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт. |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Цвет прибора | Белый |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип управления | электронное |
| Способ установки | вертикальный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 10.7 кг |
| Вес брутто | 11.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 433x550x236 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 645x495x305 мм |
| Магниевый анод | да |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Термометр на корпусе | да |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Регулировка температуры | да |
| Наличие дисплея | да |
| Монтажные анкеры | да |
| Время нагрева | 50 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Режим iLike | да |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















