Электрический водонагреватель серии PUZZLE RWH-P7-CEU
Электрический водонагреватель серии PUZZLE RWH-P7-CEU
7 390 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новая серия сезонаPUZZLE от ROYAL CLIMA - это компактные водонагреватели с легкой и быстрой установкой под раковиной. Для комфортной эксплуатации панель управления расположена на фронтальной части корпуса.Внутренний бак покрыт двухслойной равномерной антикоррозийной и антибактериальной стеклокерамической BIO-эмалью (технология DUO BIO GLASS). Быстрый нагрев воды до комфортной температуры 55°С осуществляется за 15 минут благодаря мощному нагревательному элементу ROYAL IN+.Специальный режим iLike позволяет устанавливать максимально энергоэффективный режим эксплуатации бака, что существенно снижает общее потребление электроэнергии, за счет сокращения теплотерь.Встроенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины, а также смягчает образующуюся накипь, облегчая обслуживание. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу вода дольше остается горячей. Для обеспечения высокой степени защиты во время работы все серии водонагревателей ROYAL CLIMA оснащены: защитой от перегрева, избыточного давления внутри бака и протекания; высоким классом влаго- и электрозащиты.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● DU0 BIO GLASS Technology - технология равномерного покрытия внутренних резервуаров увеличенным слоем антибактериальной стеклокерамической BIO-эмали
● Высококачественный нагревательный элемент ROYAL IN+ быстро нагревает воду до комфортной температуры 55°С за 15 минут
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Стильная и функциональная панель управления
● Индикация питания и нагрева
● Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям
● Компактность и легкая установка в любом помещении
● Все необходимые аксессуары входят в комплект
● Высококачественный нагревательный элемент ROYAL IN+ быстро нагревает воду до комфортной температуры 55°С за 15 минут
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Стильная и функциональная панель управления
● Индикация питания и нагрева
● Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям
● Компактность и легкая установка в любом помещении
● Все необходимые аксессуары входят в комплект
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RWH-P7-CEU |
| Серия | PUZZLE |
| Тип водонагревателя | Мини водонагреватели |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие DUO BIO GLASS |
| Объем бака | 7 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | Инколой |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет прибора | Белый/серый |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | под раковиной |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 220-240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 6.8 А |
| Класс электрозащиты | I |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 5.3 кг |
| Вес брутто | 6.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 251x251x386 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 310x300x465 мм |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Термометр на корпусе | нет |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | нет |
| Время нагрева | 15 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



















