Электрический водонагреватель серии SIGMA Inox RWH-SG100-FS
Электрический водонагреватель серии SIGMA Inox RWH-SG100-FS
22 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Водонагреватели серии SIGMA Inox - новая серия водонагревателей с внутренним баком из сверхдолговечной нержавеющей стали GOLIATH. Благодаря универсальной установке в вертикальном либо горизонтальном положении прибор можно легко установить в любом помещении.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Универсальная установка: вертикально и горизонтально
● Внутренние резервуары из высококачественной нержавеющей стали Goliath
● Медный нагревательный элемент ROYAL Cu+ мощностью 2 кВт гарантирует равномерный нагрев воды и оптимальное энергопотребление
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды и протечек, перегрева
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike для установки наиболее комфортной температуры нагрева воды (55 градусов) с соблюдением оптимальных параметров по энергопотреблению
● Индикатор нагрева ТЭНов на фронтальной панели
● Компактность и легкая установка в любом помещении. Все необходимые аксессуары входят в комплект
● Внутренние резервуары из высококачественной нержавеющей стали Goliath
● Медный нагревательный элемент ROYAL Cu+ мощностью 2 кВт гарантирует равномерный нагрев воды и оптимальное энергопотребление
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом
● Система безопасной эксплуатации Security Project. Защита от избыточного давления воды и протечек, перегрева
● Высокий класс влагозащиты IPX4
● Заботливый режим iLike для установки наиболее комфортной температуры нагрева воды (55 градусов) с соблюдением оптимальных параметров по энергопотреблению
● Индикатор нагрева ТЭНов на фронтальной панели
● Компактность и легкая установка в любом помещении. Все необходимые аксессуары входят в комплект
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RWH-SG100-FS |
| Серия | SIGMA Inox |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Тип внутреннего бака | Нержавеющая сталь GOLIATH |
| Объем бака | 100 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Максимальная потребляемая мощность | 2/-/- кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Цвет прибора | Белый |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | универсальный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 19.5 кг |
| Вес брутто | 22 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 496x1195x273 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1270x555x335 мм |
| Магниевый анод | да |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Термометр на корпусе | нет |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Регулировка температуры | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Время нагрева | 186 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Режим iLike | да |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















