Электрический водонагреватель серии SMILE EWH-SM100-RE
Описание
Краткое описание
Характеристики
SMILE от EcoStar - это серия круглых водонагревателей с антибактериальным эмалевым покрытием внутреннего резервуара. Быстрый нагрев воды осуществляется благодаря мощному нагревательному элементу мощностью 1,5кВт. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу вода дольше остается горячей. Для удобной эксплуатации водонагревателя индикатор нагрева расположен на фронтальной панели.Для обеспечения высокой степени защиты во время работы все серии водонагревателей EcoStar оснащены: защитой от перегрева, избыточного давления внутри бака и протекания.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Эмалевое покрытие: Антибактериальное эмалевое покрытие внутреннего бака.
● Быстрая скорость нагрева воды: Благодаря высококачественному нагревательному элементу мощностью 1,5 кВт водонагреватель обладает быстрой скоростью нагрева воды.
● Теплосбережение: Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом.
● Удобная эксплуатация: Автоматическое поддержание температуры. Индикация нагрева.
● Безопасная эксплуатация: Защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева. Высокий класс влагозащиты IP24
● Полная комплектация: Все необходимые аксессуары входят в комплект
● Быстрая скорость нагрева воды: Благодаря высококачественному нагревательному элементу мощностью 1,5 кВт водонагреватель обладает быстрой скоростью нагрева воды.
● Теплосбережение: Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом.
● Удобная эксплуатация: Автоматическое поддержание температуры. Индикация нагрева.
● Безопасная эксплуатация: Защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева. Высокий класс влагозащиты IP24
● Полная комплектация: Все необходимые аксессуары входят в комплект
| Бренд | ECOSTAR |
| Модель | EWH-SM100-RE |
| Серия | SMILE |
| Тип водонагревателя | Круглый водонагреватель |
| Тип внутреннего бака | Эмаль |
| Объем бака | 100 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | медь |
| Максимальная потребляемая мощность | 1,5/-/- кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Цвет прибора | Белый |
| Форма корпуса | круглая |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | вертикальный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 6.55 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Вес нетто | 23 кг |
| Вес брутто | 24.5 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 440x865x460 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 468x905x490 мм |
| Магниевый анод | да |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Термометр на корпусе | нет |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Время нагрева | 210 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Режим iLike | да |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Страна производства | Египет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









