Электрический водонагреватель серии VITA RWH-VT80-FE
Электрический водонагреватель серии VITA RWH-VT80-FE
19 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
VITA от ROYAL CLIMA — это серия плоских водонагревателей с эмалированным резервуаром. Двухслойное равномерное покрытие внутреннего бака антикоррозийной и антибактериальной стеклокерамической BIO-эмалью (технология DUO BIO GLASS), разработанной ведущим производителем эмали FERRO (США), гарантирует надежную защиту внутреннего резервуара от коррозии и ржавчины.Лаконичная панель управления расположена на нижней крышке корпуса водонагревателя. Специальный режим iLike позволяет устанавливать максимально энергоэффективный режим эксплуатации бака, что существенно снижает общее потребление электроэнергии, за счет сокращения теплопотерь.Встроенный магниевый анод обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и ржавчины, а также смягчает образующуюся накипь, облегчая обслуживание. Благодаря равномерно распределенному между баком и корпусом термоизолирующему материалу вода дольше остается горячей. Для обеспечения высокой степени защиты во время работы все серии водонагревателей ROYAL CLIMA оснащены защитой от перегрева, избыточного давления внутри бака и протекания, а также имеют высокий класс влаго- и электрозащиты.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● DUO BIO GLASS Technology — технология равномерного покрытия внутренних резервуаров увеличенным слоем антибактериальной стеклокерамической BIO-эмали.
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом.
● Панель управления на нижней крышке корпуса.
● Индикация нагрева.
● Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева.
● Высокий класс влагозащиты IPX4.
● Заботливый режим iLike.
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям.
● Компактность и легкая установка в любом помещении.
● Все необходимые аксессуары входят в комплект.
● Современный пенополиуретановый термоизолирующий материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом.
● Панель управления на нижней крышке корпуса.
● Индикация нагрева.
● Система безопасной эксплуатации Security Project: защита от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), перегрева.
● Высокий класс влагозащиты IPX4.
● Заботливый режим iLike.
● Белоснежное эмалевое покрытие бака, устойчивое к царапинам и повреждениям.
● Компактность и легкая установка в любом помещении.
● Все необходимые аксессуары входят в комплект.
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RWH-VT80-FE |
| Серия | VITA |
| Тип водонагревателя | Плоский водонагреватель |
| Тип внутреннего бака | Эмалированное покрытие DUO BIO GLASS |
| Объем бака | 80 л |
| Нагревательный элемент | "Мокрый" ТЭН |
| Материал нагревательного элемента | Нержавеющая сталь |
| Максимальная потребляемая мощность | 1,5/-/- кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт. |
| Материал корпуса | Металл/пластик |
| Цвет прибора | Белый |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Тип управления | механический |
| Способ установки | вертикальный |
| Электропитание | 240/50/1 В/Гц/Ф |
| Напряжение электропитания | 240 В |
| Частота электропитания | 50 Гц |
| Количество фаз электропитания | 1 Ф |
| Потребляемый ток | 6.5 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IPX4 |
| Вес нетто | 30.2 кг |
| Вес брутто | 33.4 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 562x940x297 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 1086x358x620 мм |
| Магниевый анод | да |
| УЗО | нет |
| Предохранительный клапан | да |
| Диэлектрические муфты | нет |
| Термометр на корпусе | нет |
| Минимальное давление воды | 1 бар |
| Максимальное давление воды | 7 бар |
| Индикация нагрева ТЭНа | да |
| Индикация включения в сеть | нет |
| Индикация поддержания температуры | нет |
| Регулировка температуры | да |
| Наличие дисплея | нет |
| Монтажные анкеры | да |
| Время нагрева | 112 мин |
| Номинальное давление | 0.7 МПа |
| Режим iLike | да |
| Гарантия на внутренний бак | 65 мес. |
| Срок гарантии | 20 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









