Фильтр для BREZZA LUNA RCB 80 LUX F7+carbon
Фильтр для BREZZA LUNA RCB 80 LUX F7+carbon
2 290 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Фильтр RCB 80 LUX F7+carbon – в одном корпусе соединен фильтр класса F7 и угольный фильтр. Фильтр тонкой очистки удерживает частицы меньше 0,4 мкм со средней эффективностью до 50%. Фильтр F7 способен задержать такие частицы как: частицы краски, ржавчины, пыль среднего и мелкого размера, частицы стекла, а также пух и пыльцу некоторых растений.Угольная вставка позволяет эффективно удалять из воздуха вредные газы, ЛОС, неприятные запахи. Данный тип фильтров служит дополнительной ступенью фильтрации в приборах для глубокой очистки воздуха.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Фильтр тонкой очистки + угольный фильтр
● Класс очистки F7+carbon
● Задерживает мелкую пыль, пух, пыльцу некоторых растений
● Задерживает запахи (сигаретный дым) и вредные газы
| Бренд | FUNAI |
| Модель | BREZZA LUNA |
| Тип фильтра | F7+carbon |
| Ресурс фильтра | от 6-12 месяцев мес. |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 194x94x69 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 200x100x80 мм |
| Страна производства | Китай |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



