Фильтр тонкой очистки F7 для установки Easy Air ZEAV 135 Zilon
Описание
Краткое описание
Характеристики
Фильтр тонкой очистки F7 для установки EASYAIR ZEAV 135. Фильтр тонкой очистки ZEAV F7 задерживает частицы размером меньше 0,4 мкм со средней эффективностью 50%. Фильтр F7 способен задержать такие частицы как: частицы краски, ржавчины, пыль среднего и мелкого размера, частицы стекла, а также пух и пыльцу некоторых растений.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Фильтр тонкой очистки
● Класс очистки F
● Задерживает мелкую пыль, пух, пыльцу некоторых растений
● Срок службы 6-12 месяцев
● Класс очистки F
● Задерживает мелкую пыль, пух, пыльцу некоторых растений
● Срок службы 6-12 месяцев
| Бренд | EASYAIR by ZILON |
| Модель | ZEAV 135 F7 |
| Тип фильтра | F7 |
| Ресурс фильтра | от 6-12 месяцев мес. |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 355x100x30 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 360x110x87 мм |
| Страна производства | Китай |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









