Инверторная сплит-система канального типа серии COMPETENZA DC Inverter 2025 CO-D 36HNDI/CO-E 36HNDI (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Канальные сплит -системы серии COMPETENZA DC Inverter 2025 предназначены для быстрого и эффективного охлаждения воздуха, который поступает из центрального воздуховода. Они предназначены для кондиционирования одного или нескольких помещений через систему.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокий класс энергоэффективности А*
● Wi-Fi Ready (модуль OLC202,опция)
● Увеличенная длина трасс (до 65 м)
● Перепад высот (до 30 м)
● Противопылевой фильтр в комплекте
● Шумоизоляция компрессора
● Работа на охлаждение до -30 °С
●Работа на нагрев до -15 °С
● Беспроводной пульт в комплекте
● Wi-Fi Ready (модуль OLC202,опция)
● Увеличенная длина трасс (до 65 м)
● Перепад высот (до 30 м)
● Противопылевой фильтр в комплекте
● Шумоизоляция компрессора
● Работа на охлаждение до -30 °С
●Работа на нагрев до -15 °С
● Беспроводной пульт в комплекте
*кроме индекса 60k
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | CO-D 36HNDI |
| Модель наружного блока | CO-E 36HNDI |
| Инверторная технология | да |
| Серия | COMPETENZA DC Inverter |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10.55 (3.60 - 11.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 15.20 (1.82 - 17.80) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3.400 (0.42 - 3.80) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 40 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 40 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 11.70 (2.70 - 12.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 13.40 (3.40 - 14.60) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 3.080 (0.80 - 3.35) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.80 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1100/1300/1500/1700 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1100 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 37/39/41/43 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 37 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 37 (0 - 160) Па |
| Объем конденсации | 3.77 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1500 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x700x360 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1230x300x830 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1020x760x430 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 28.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 42.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 33.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 45.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 65 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | DN20 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +32 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x4,0 мм2 |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.00 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 18.0 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 630*350 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





