Инверторная сплит-система серии EMPEROR SMART EYE FULL DC Inverter 2024 RACI-EM35HP.D05 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов, представленных на рынке. Модели кондиционеров серии EMPEROR SMART EYE Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.Вдохновением для создания кондиционеров серии EMPEROR SMART EYE Inverter стал величественный и эффектный меч императора. Взгляд мудрого и могущественного повелителя, осматривающего свои владения, замечает каждое движение на своей территории. Способность видеть будущее помогает императору строить свою империю.Принципиально новая линейка FUNAI оснащена инновационной функцией SMART EYE: инфракрасный сенсор позволяет определять местоположение человека в помещении, и в зависимости от выбранной настройки кондиционер направляет поток воздуха на человека или мимо него, обеспечивая максимально комфортные условия. Встроенный супермощный ионизатор SMART Hi-Nano уничтожает вирусы и бактерии в воздухе, включая коронавирус. Он создает 1 000 000 ионов на 1 см3. Новейшая технология SMART Air Inspector самостоятельно выбирает оптимальный режим и поддерживает комфортную температуру, учитывая комплекс параметров, в том числе влажность воздуха в помещении.Функция SMART Air обеспечивает автоматическое управление воздушным потоком во всех направлениях, а благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя. Также предусмотрена технология самоочистки SMART ICE Clean, которая позволяет очистить теплообменник внутреннего и внешнего блоков путем замораживания.Данная сплит-система имеет супернизкий уровень шума внутреннего блока от 18 дБ(А). А для комфортного сна предусмотрена функция SMART Sleep с 4 специальными программами для создания наиболее комфортных условий для сна и отдыха. Индивидуальная настройка ночного режима обеспечивает крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.Встроенный Wi-Fi-модуль позволяет управлять сплит-системой из любой точки земного шара.Внутренние блоки сплит-систем EMPEROR SMART EYE Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion.Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами. Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока , что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Суперэнергоэффективность – EU А+++/А+++
● Супернизкий уровень шума - от 18 дБ(А)
● Суперработа на обогрев - до -25 °С + FULL DC + ЭРВ + подогрев поддона внешнего блока
● Wi-fi-модуль установлен на всех моделях, управление с помощью Умного дома Sber
● SMART EYE - ИК-сенсор, определяющий местонахождение человека
● SMART FULL ICE Clean – очистка внутреннего и наружного блоков замораживанием
● SMART Air Inspection – одновременный контроль не только комфортной температуры, но и влажности воздуха
● SMART Air – автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях
● SMART HI-NANO – генератор ионов, уничтожающий до 93,54% бактерий
● Усиленные фильтры HD Extreme + 4 сменных фильтра SMART Ion
● SMART Sleep – 4 программируемых ночных режима работы
● LED-дисплей с индикацией температуры
● Премиальный пульт ДУ с увеличенным экраном и подсветкой
● Шумоизоляция компрессора наружного блока
● 4 виброопоры наружного блока в комплекте
● Супернизкий уровень шума - от 18 дБ(А)
● Суперработа на обогрев - до -25 °С + FULL DC + ЭРВ + подогрев поддона внешнего блока
● Wi-fi-модуль установлен на всех моделях, управление с помощью Умного дома Sber
● SMART EYE - ИК-сенсор, определяющий местонахождение человека
● SMART FULL ICE Clean – очистка внутреннего и наружного блоков замораживанием
● SMART Air Inspection – одновременный контроль не только комфортной температуры, но и влажности воздуха
● SMART Air – автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях
● SMART HI-NANO – генератор ионов, уничтожающий до 93,54% бактерий
● Усиленные фильтры HD Extreme + 4 сменных фильтра SMART Ion
● SMART Sleep – 4 программируемых ночных режима работы
● LED-дисплей с индикацией температуры
● Премиальный пульт ДУ с увеличенным экраном и подсветкой
● Шумоизоляция компрессора наружного блока
● 4 виброопоры наружного блока в комплекте
| Бренд | FUNAI |
| Модель | RACI-EM35HP.D05 |
| Модель внутреннего блока | RACI-EM35HP.D05/S |
| Модель наружного блока | RACI-EM35HP.D05/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | EMPEROR SMART EYE FULL DC Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.50 (1.00 - 4.40) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.50 (0.80 - 3.99) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.790 (0.18 - 0.90) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4,43 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8,50 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.20 (1.60 - 4.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.30 (1.32 - 5.65) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.980 (0.30 - 1.28) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,29 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 5,10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 5,60 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 350/410/460/510/560/600/630 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 350 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 18/20/22/27/30/31/33 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 18 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.20 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1386 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 860 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 810x585x280 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 980x300x390 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 940x630x385 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.4 кг |
| Вес нетто наружного блока | 33.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.6 кг |
| Вес брутто наружного блока | 36.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -25 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +7 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5?1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3?2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.40 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 8.00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 510*310 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









