Инверторная сплит-система серии EXPLORER Inverter EXP-I12PN (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Современные и высокопроизводительные сплит-системы ULTIMA COMFORT серии EXPLORER Inverter станут элегантным акцентом любого интерьера и идеальным решением для создания комфортного климата. Плавность линий и лаконичный дизайн придают внутреннему блоку утонченный и изысканный внешний вид.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Стильный элегантный дизайн
● 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
● Smart Defrost – функция умного оттаивания
● AClean - cамоочистка замораживанием внутреннего блока
● Sleep – режим комфортного сна
● Quiet – режим минимального уровня шума
● Eco – режим энергосбережения
● От 20 дБ(А) минимальный уровень шума
● A/A класс энергоэффективности
● Эргономичный пульт управления
● Возможность отключения дисплея внутреннего блока
● Таймер
● Функция анти-плесень
● Функция автоматического перезапуска
● Функция самодиагностики
● Функция теплого пуска
● 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
● Smart Defrost – функция умного оттаивания
● AClean - cамоочистка замораживанием внутреннего блока
● Sleep – режим комфортного сна
● Quiet – режим минимального уровня шума
● Eco – режим энергосбережения
● От 20 дБ(А) минимальный уровень шума
● A/A класс энергоэффективности
● Эргономичный пульт управления
● Возможность отключения дисплея внутреннего блока
● Таймер
● Функция анти-плесень
● Функция автоматического перезапуска
● Функция самодиагностики
● Функция теплого пуска
| Бренд | ULTIMA COMFORT |
| Модель | EXP-I12PN |
| Модель внутреннего блока | EXP-I12PN-IN |
| Модель наружного блока | EXP-I12PN-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Explorer Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35.6 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.56 (1.30 - 4.10) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.11 (2.00 - 6.80) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.109 (0.42 - 1.56) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.61 (1.40 - 4.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.70 (1.90 - 7.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.000 (0.43 - 1.60) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/7 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 350/410/500/560/600 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 350 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/26/31/33/36 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.27 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1300 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 650 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 25 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 700x540x280 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 775x285x320 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 784x590x342 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 9 кг |
| Вес нетто наружного блока | 24 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 11 кг |
| Вес брутто наружного блока | 27 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 9 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 3.5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 9.3 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 460*275 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











