Инверторная сплит-система серии FELICITA Inverter RCI-FC75HN (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Настоящим эталоном идеального климата станут сплит-системы FELICITA Inverter с утонченной серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А. Инверторная технология обеспечивает высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя, благодаря точному поддержанию заданных параметров.Сплит-системы FELICITA Inverter оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять сплит-системой через мобильное приложение и с помощью голосового помощника Яндекс.Алиса из любой точки земного шара. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока от 20 дБ(А).Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.Все модели сплит-систем FELICITA Inverter имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Инвертор
● Энергоэффективность класса А (модели с индексами 22, 28, 35)
● Энергоэффективность класса А++ (модели с индексами 55, 75)
● Японские технологии
● Встроенный Wi-Fi модуль
● Скрытый дисплей
● Низкий уровень шума от 20 дБ(А)
● Функция 3D AUTO AIR
● Фильтр Active Carbone (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Silver Ion (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Ультрасовременный пульт с контрастным отображением
● Функция защиты от простуды
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin
● Индикация утечки хладагента
● Автоматическая перезагрузка
● 2-х стороннее подключение дренажа
● Защитная накладка на вентили (для моделей с индексами 35, 55, 75)
● Энергоэффективность класса А (модели с индексами 22, 28, 35)
● Энергоэффективность класса А++ (модели с индексами 55, 75)
● Японские технологии
● Встроенный Wi-Fi модуль
● Скрытый дисплей
● Низкий уровень шума от 20 дБ(А)
● Функция 3D AUTO AIR
● Фильтр Active Carbone (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Silver Ion (для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Ультрасовременный пульт с контрастным отображением
● Функция защиты от простуды
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin
● Индикация утечки хладагента
● Автоматическая перезагрузка
● 2-х стороннее подключение дренажа
● Защитная накладка на вентили (для моделей с индексами 35, 55, 75)
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RCI-FC75HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-FC75HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-FC75HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | FELICITA Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 76.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.65 (3.02 - 8.79) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 12.04 (1.40 - 15.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.376 (0.34 - 3.45) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,22 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,40 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 27 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.90 (1.52 - 9.47) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 11.04 (1.30 - 13.70) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 2.176 (0.30 - 3.15) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,63 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 2,80 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 610/770/850/1090 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 610 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 26/34,5/37/46 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.73 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3500 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1450 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 24 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1155x315x415 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x740x398 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.6 кг |
| Вес нетто наружного блока | 43.9 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 17.3 кг |
| Вес брутто наружного блока | 46.9 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 25 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5x2,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.70 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 19.00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 663*348 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Silver Ion (1 шт) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



















