Инверторная сплит-система серии GLORIA INVERTER UPGRADE RCI-GL55HN (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Кондиционеры GLORIA Inverter – воплощение передовых инновационных технологий и изысканного дизайна. Модели серии имеют самые продвинутые функции и превосходные характеристики для инверторных сплит-систем.О здоровье позаботится трехступенчатая очистка воздуха и функция ионизации. Высокая энергоэффективность класса A обеспечит максимальную экономию электроэнергии. Пятискоростной вентилятор внутреннего блока для оптимальной настройки воздушного потока.Низкий уровень шума внутреннего блока 21 дБ(А) для комфорта пользователя даже в ночное время. Покрытие теплообменников Blue Fin обеспечит надежную защиту от коррозии и длительный срок службы устройства.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Энергоэффективность класса А
● Японские технологии
● Готов для установки модуля Wi-Fi OSK107 (для моделей производства 2023 г.
● Супернизкий уровень шума
● Встроенный ионизатор воздуха
● Фильтр Active Carbone (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Silver Ion (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● 5 скоростей вентилятора внут. блока
● Функция анти-плесень
● 3D AUTO AIR (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Скрытый LED-дисплей
● I Feel
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Японские технологии
● Готов для установки модуля Wi-Fi OSK107 (для моделей производства 2023 г.
● Супернизкий уровень шума
● Встроенный ионизатор воздуха
● Фильтр Active Carbone (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Silver Ion (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● 5 скоростей вентилятора внут. блока
● Функция анти-плесень
● 3D AUTO AIR (Только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Скрытый LED-дисплей
● I Feel
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RCI-GL55HN |
| Модель внутреннего блока | RCI-GL55HN/IN |
| Модель наружного блока | RCI-GL55HN/OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | GLORIA Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 53.2 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.32 (1.30 - 5.86) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 7.65 (2.40 - 12.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.613 (0.42 - 2.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.30 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.30 (1.30 - 6.30) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.95 (2.40 - 12.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.468 (0.42 - 2.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 430/460/580/700/750 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 430 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 25/28/31/34/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 25 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.8 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2600 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1060 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 853x602x349 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 979x277x372 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 29.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 32.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*2,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 12.0 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 516*314 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







