Инверторная сплит-система серии JETPRO Inverter XGI-JP35RHA (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Инверторные сплит-системы JETRPO Inverter обеспечат идеальный климат в вашем доме или офисе благодаря базовым необходимым характеристикам. Кондиционеры JETPRO Inverter соответствуют высокому классу энергоэффективности А, что существенно снижает затраты на электроэнергию.Функция FOLLOW ME позволяет контролировать максимально комфортную температуру в месте нахождения пользователя.Сплит-системы JETPRO Inverter способны работать в диапазоне температур - от -15 С до +30 С, что обеспечивает комфортную атмосферу не только летом, но и в демисезонный период при отсутствии отопления.Низкий уровень шума - от 22 дБ(А) доставляет еще больше приятных моментов от пользования кондиционером.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● А класс энергоэффективности
● 4 режима работы
● Таймер
● Режим TURBO
● Ночной режим
● Функция FOLLOW ME
● Работа на нагрев до -15 С
● Низкий уровень шума - от 22 дБ(А)
● Антикоррозийное покрытие Golden Fin
● Защитная накладка на вентили*
● Гарантия 24 месяца
● 4 режима работы
● Таймер
● Режим TURBO
● Ночной режим
● Функция FOLLOW ME
● Работа на нагрев до -15 С
● Низкий уровень шума - от 22 дБ(А)
● Антикоррозийное покрытие Golden Fin
● Защитная накладка на вентили*
● Гарантия 24 месяца
*кроме моделей 7,9k
| Бренд | XIGMA |
| Модель | XGI-JP35RHA |
| Модель внутреннего блока | XGI-JP35RHA/IDU |
| Модель наружного блока | XGI-JP35RHA/ODU |
| Инверторная технология | да |
| Серия | JETPRO Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.55 (1.29 - 3.78) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.95 (1.25 - 5.40) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.106 (0.28 - 1.22) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.66 (1.06 - 4.05) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.55 (1.30 - 5.60) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.014 (0.30 - 1.26) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 290/320/425/520 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 290 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 23,5/26,5/33,5/37,5 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.27 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56,0 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 580 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 780x360x285 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 828x540x298 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 21.4 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.2 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.07 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 9.20 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







