Инверторная сплит-система серии KADZOKU Inverter 2024 RAC-I-KD25HP.D02 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии KADZOKU Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.Кадзоку – высшая японская аристократия периода Мэйдзи, главным символом которой являлся японский веер. Вееры кадзоку изготавливались из пальмовых и лотосовых листьев и использовались как оружие.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Сезонная энергоэффективность класса А++
● Низкий уровень шума от 20 дБ(А)
● Работа на нагрев до –20 °С
● 4 дополнительных фильтра SMART Ion
● SMART Air -автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях
● SMART Feel - точный контроль температуры в месте нахождения пользователя
● SMART ICE Clean — очистка внутреннего блока замораживанием
● Golden Fin - антибактериальное покрытие теплообменника
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Защитная накладка на вентили
● Виброопоры наружного блока
● Премиальный пульт ДУ с подсветкой
● LED-дисплей
● Функция дежурного обогрева 8°С
● Низкий уровень шума от 20 дБ(А)
● Работа на нагрев до –20 °С
● 4 дополнительных фильтра SMART Ion
● SMART Air -автоматическое управление потоком воздуха в 4-х направлениях
● SMART Feel - точный контроль температуры в месте нахождения пользователя
● SMART ICE Clean — очистка внутреннего блока замораживанием
● Golden Fin - антибактериальное покрытие теплообменника
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Защитная накладка на вентили
● Виброопоры наружного блока
● Премиальный пульт ДУ с подсветкой
● LED-дисплей
● Функция дежурного обогрева 8°С
| Бренд | FUNAI |
| Модель | RAC-I-KD25HP.D02 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-KD25HP.D02/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-KD25HP.D02/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | KADZOKU Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 24 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.4 (0.94 - 3.3) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.46 (1.20 - 8.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.714 (0.24 - 1.38) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,52 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6,1 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.65 (0.94 - 3.36) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.54 (1.20 - 9.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.716 (0.24 - 1.55) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,7 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,00 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 240/270/280/315/350/380/420 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 240 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/22,5/27/29/31/33/36 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1700 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | RECHI |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 490 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x275 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 905x270x355 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 22 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10 кг |
| Вес брутто наружного блока | 25 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4?0,75 мм2 |
| Силовой кабель | 3?1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 9 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







