Инверторная сплит-система серии KATANA Inverter RAC-I-KT30HP.D01 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии KATANA Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.Катана – традиционный меч самураев с длинным лезвием и прямой рукоятью.Символом серии кондиционеров KATANA Inverter стала цуба, защищающая руку от лезвия. Цуба не только выполняет защитную функцию, но и обладает сакральным смыслом для воина. Она демонстрирует взгляд воина на эстетику боя и говорит о его статусе.Данная серия отличается изысканным внешним видом, который призван подчеркнуть статусность своего владельца и его повышенное внимание к деталям. Помимо премиального дизайна кондиционеры серии KATANA Inverter очень технологичны: к безусловным преимуществам серии можно отнести функцию SMART Soft Air, где благодаря особой форме вертикальных жалюзи подается мягкий, но в то же время объемный воздушный поток. Технология SMART Air Motion позволяет максимально точно и в то же время деликатно направить поток воздуха в нужном направлении, а умный сенсор освещенности отключит индикацию и в 2 раза снизит громкость сигналов кондиционера при низком уровне освещения.Благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.Помимо этого, ламели теплообменника кондиционеров KATANA Inverter защищены антикоррозийным покрытием Golden Fin. Оно предохраняет теплообменник от воздействия пыли, дождя, насыщенного солями воздуха и других вредных факторов, значительно увеличивая при этом срок службы кондиционера.Данная сплит-система имеет супернизкий уровень шума внутреннего блока от 19 дБ(А). А для комфортного сна предусмотрен ночной режим, обеспечивающий крайне низкий уровень шума, отключаемую индикацию и экономию электроэнергии.Прибор подготовлен к установке Wi-Fi-модуля, что позволит управлять сплит-системой из любой точки земного шара.Внутренние блоки сплит-систем KATANA Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion.Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами. Также предусмотрена шумоизоляция компрессора наружного блока, что снижает уровень шума, повышая комфорт при использовании сплит-систем FUNAI.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Сезонная энергоэффективность класса А+++
● Низкий уровень шума от 19,5 дБ(А)
● SMART Soft Air - объемное распределение воздуха сквозь перфорированные жалюзи
● Работа на нагрев до –20 °С
● 4 дополнительных фильтра SMART Ion
● Функция SMART Feel
● Golden Fin антибактериальное покрытие теплообменника
● SMART ICE CLEAN — очистка внутреннего блока замораживанием
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Защитная накладка на вентили
● Виброопоры наружного блока
● Smart Air Motion - любое направление потока воздуха
● Умный сенсор освещенности
● LED-дисплей
● Низкий уровень шума от 19,5 дБ(А)
● SMART Soft Air - объемное распределение воздуха сквозь перфорированные жалюзи
● Работа на нагрев до –20 °С
● 4 дополнительных фильтра SMART Ion
● Функция SMART Feel
● Golden Fin антибактериальное покрытие теплообменника
● SMART ICE CLEAN — очистка внутреннего блока замораживанием
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Защитная накладка на вентили
● Виброопоры наружного блока
● Smart Air Motion - любое направление потока воздуха
● Умный сенсор освещенности
● LED-дисплей
| Бренд | FUNAI |
| Модель | RAC-I-KT30HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-KT30HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-KT30HP.D01/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | KATANA Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 29 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.90 (0.80 - 3.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.00 (1.00 - 3.80) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.662 (0.20 - 1.45) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4,38 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8.50 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.00 (1.00 - 3.80) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.77 (1.20 - 7.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.674 (0.20 - 1.55) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,45 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.60 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 310/350/400/455/490/530/580 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 310 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19,5/22/27/29/32/35/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2200 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 570 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 795x549x305 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 964x262x375 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 835x575x328 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 25.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 27.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 434*278 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Золотой |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







