Инверторная сплит-система серии LUX Design SUPER DC Inverter (R32) AS-10UW4RVETS00 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Плавные очертания корпуса внутреннего блока LUX Design SUPER DC Inverter прекрасно впишутся в различные стилевые решения интерьера. Боковая серебристая вставка выразительно подчеркивает необычную каплеобразную форму блока.Сплит-системам LUX Design SUPER DC Inverter присвоен класс А++ по европейской системе классификации EU ERP, что гарантирует высокую экономичность и производительность моделей. Более того, серия является одной из самых тихих в ассортиментном ряду Hisense — уровень шума внутреннего блока в режиме Quiet составляет всего 19,5 дБ(А).Мощная система очистки воздуха PLASMA LUX создает плазменный разряд, который нейтрализует вирусы и токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний, избавляет воздух от неприятных запахов и пыли и создает в помещении ощущение горной свежести. Плазменную очистку дополняет инновационный антиаллергенный PLATINUM фильтр, который устраняет бактериальные, грибковые и пыльцевые раздражители, а также аллергены шерсти.В работе кондиционеров серии LUX Design SUPER DC Inverter используется современный энергоэффективный и безопасный хладагент R32, который безвреден для окружающей среды.Внутренние блоки серии LUX Design SUPER DC Inverter оснащены 7-скоростными вентиляторами, что дает возможность гибкой настройки скорости воздуха — от легкого дуновения до сильного потока, способного за короткое время охладить или согреть помещение.Встроенный во внутренний блок Wi-Fi-модуль позволяет управлять сплит-системой LUX Design SUPER DC Inverter со смартфона при помощи полностью русифицированного приложения HiSmart Life, которое можно бесплатно скачать в App Store и Google Play.Настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха позволят полностью автоматические жалюзи 4D AUTO-Air, горизонтальным и вертикальным положением которых можно управлять с пульта дистанционного управления.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Сезонная энергоэффективность класса А++;
● 5 лет гарантии;
● Плазменная очистка PLASMA LUX;
● Ultra Hi Density фильтр, PLATINUM фильтр;
● Wi-Fi управление;
● Низкий уровень шума (19,5 дБ(А));
● Хладагент R32;
● 7 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● 4D AUTO Air;
● Работа на обогрев при t -20°С наружного воздуха;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Двойная шумоизоляция компрессора;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Функция самоочистки;
● Авторестарт, самодиагностика.
● 5 лет гарантии;
● Плазменная очистка PLASMA LUX;
● Ultra Hi Density фильтр, PLATINUM фильтр;
● Wi-Fi управление;
● Низкий уровень шума (19,5 дБ(А));
● Хладагент R32;
● 7 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● 4D AUTO Air;
● Работа на обогрев при t -20°С наружного воздуха;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Двойная шумоизоляция компрессора;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Функция самоочистки;
● Авторестарт, самодиагностика.
| Бренд | Hisense |
| Модель | AS-10UW4RVETS00 |
| Модель внутреннего блока | AS-10UW4RVETS00G |
| Модель наружного блока | AS-10UW4RVETS00W |
| Инверторная технология | да |
| Серия | LUX Design SUPER DC Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.60 (0.80 - 3.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 3.30 (0.70 - 6.10) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.735 (0.18 - 1.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,54 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | А |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.80 (0.80 - 3.50) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.10 (0.50 - 4.60) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.680 (0.18 - 1.50) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,12 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.00 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 360/390/420/470/510/550/600 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 360 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19,5/24/27,5/29/31/34/38 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.9 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50.5 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 590 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 715x482x240 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1060x370x340 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 830x530x315 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 9.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 24.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 11.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 27.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 8 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -17 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7.5 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 443*264 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Platinum |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







