Инверторная сплит-система серии MAESTRO Inverter RDI-MS09HSS/R1 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Системы кондиционирования ROLAND серии MAESTRO Inverter представлены пятью моделями инверторных сплит-систем мощностью от 7 до 24 kBTU.Инверторные технологии: точное поддержание сплит-системой заданных параметров, высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя.Сплит-системы соответствуют классу А ++ энергоэффективности. Компрессоры производятся по японским технологиям, что обеспечивает их высокую надежность.Кондиционеры ROLAND работают в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха. Для удобства пользователя кондиционеры оснащены информативным скрытым дисплеем, который по желанию может быть отключен, и высокоинформативным пультом дистанционного управления.Высокое качество продукции ROLAND гарантируется многоуровневым контролем качества.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● EU ERP А++ класс энергоэффективности
● Работа на нагрев и охлаждение до -15 °С
● 3D Air Flow
● Уровень шума от 21,5 дБ(А)
● Функция iFEEL
● Режим КОМФОРТНОГО СНА
● Таймер на включение/выключение
● Режим TURBO
● Режим самоочистки SELF CLEAN
● Высокоинформативный пульт ДУ
● Скрытый LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN
● Надежный и долговечный GMCC компрессор
● Защитная накладка на вентили*
● Работа на нагрев и охлаждение до -15 °С
● 3D Air Flow
● Уровень шума от 21,5 дБ(А)
● Функция iFEEL
● Режим КОМФОРТНОГО СНА
● Таймер на включение/выключение
● Режим TURBO
● Режим самоочистки SELF CLEAN
● Высокоинформативный пульт ДУ
● Скрытый LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN
● Надежный и долговечный GMCC компрессор
● Защитная накладка на вентили*
*для моделей 7,9k
| Бренд | Roland |
| Модель | RDI-MS09HSS/R1 |
| Модель внутреннего блока | RDI-MS09HSS/R1-IN |
| Модель наружного блока | RDI-MS09HSS/R1-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MAESTRO Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 29 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.90 (1.03 - 3.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.04 (0.30 - 6.30) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.753 (0.07 - 1.23) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,85 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.07 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 11 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.20 (0.88 - 3.66) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.55 (0.60 - 5.70) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.790 (0.14 - 1.31) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,05 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.26 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 5.30 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 3,20 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | B |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 230/310/350/420 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 230 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 21,5/25/32/39 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.04 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1750 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 550 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 790x375x270 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 835x540x300 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.3 кг |
| Вес нетто наружного блока | 23.2 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.7 кг |
| Вес брутто наружного блока | 25.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 9,53 (3/8") мм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5?1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3?1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.15 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10.0 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 30 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







