Инверторная сплит-система серии MAESTRO Inverter RDI-MS18HSS/R1 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
aСистемы кондиционирования ROLAND серии MAESTRO Inverter представлены пятью моделями инверторных сплит-систем мощностью от 7 до 24 kBTU.Инверторные технологии: точное поддержание сплит-системой заданных параметров, высокий уровень надежности и максимальный комфорт для пользователя.Сплит-системы соответствуют классу А ++ энергоэффективности. Компрессоры производятся по японским технологиям, что обеспечивает их высокую надежность.Кондиционеры ROLAND работают в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения воздуха. Для удобства пользователя кондиционеры оснащены информативным скрытым дисплеем, который по желанию может быть отключен, и высокоинформативным пультом дистанционного управления.Высокое качество продукции ROLAND гарантируется многоуровневым контролем качества.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● EU ERP А++ класс энергоэффективности
● Работа на нагрев и охлаждение до -15 °С
● 3D Air Flow
● Уровень шума от 21,5 дБ(А)
● Функция iFEEL
● Режим КОМФОРТНОГО СНА
● Таймер на включение/выключение
● Режим TURBO
● Режим самоочистки SELF CLEAN
● Высокоинформативный пульт ДУ
● Скрытый LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN
● Надежный и долговечный GMCC компрессор
● Защитная накладка на вентили*
● Работа на нагрев и охлаждение до -15 °С
● 3D Air Flow
● Уровень шума от 21,5 дБ(А)
● Функция iFEEL
● Режим КОМФОРТНОГО СНА
● Таймер на включение/выключение
● Режим TURBO
● Режим самоочистки SELF CLEAN
● Высокоинформативный пульт ДУ
● Скрытый LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие GOLDEN FIN
● Надежный и долговечный GMCC компрессор
● Защитная накладка на вентили*
*для моделей 7,9k
| Бренд | Roland |
| Модель | RDI-MS18HSS/R1 |
| Модель внутреннего блока | RDI-MS18HSS/R1-IN |
| Модель наружного блока | RDI-MS18HSS/R1-OUT |
| Инверторная технология | да |
| Серия | MAESTRO Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 54 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 5.40 (3.39 - 5.90) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 6.76 (2.40 - 9.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.565 (0.56 - 2.05) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,45 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 19 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 5.60 (3.10 - 5.85) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 6.31 (3.40 - 8.70) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.455 (0.78 - 2.00) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,85 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 5.10 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 3,10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | B |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 420/500/600/730 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 420 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 24/28/33,5/43 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.93 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2100 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 55,5 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1100 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 805x554x330 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1045x410x305 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 915x615x370 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.9 кг |
| Вес нетто наружного блока | 33.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.2 кг |
| Вес брутто наружного блока | 36.1 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 12,7 (1/2") мм |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5?2,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3?2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.50 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 13.0 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 511*317 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 30 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | Да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







