Инверторная сплит-система серии PROCOOL B12TS (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Инверторные кондиционеры LG ProCool оснащены оригинальным компрессором LG особой конструкции с двойным ротором.В отличие от стандартных однороторных компрессоров компрессор с двойным ротором во время работы создает намного меньшую вибрацию и имеет более широкий интервал частоты вращения.Благодаря этому значительно снижается уровень шума при работе внешнего блока, экономится дополнительная электроэнергия, а охлаждение и обогрев помещения происходит быстрее.Высочайшее качество компрессоров LG позволяет предлагать Вам Гарантию на компрессор – 10 лет.Запатентованное покрытие теплообменник внешнего блока «Gold Fin» защищает и делает работу кондиционера более эффективной.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Уникальный дизайн передней панели. Прозрачный пластик поверх белого пластика
● Скрытый дисплей с мониторингом электропотребления
● Управление и самодиагностика через встроенный WiFi модуль
● Plasmaster Ionizer - Запатентованная технология LG для создания мощного потока ионов с целью очистки воздуха
● Дополнительный угольный фильтр (для моделей 7К/9К/12К)
● Инверторный компрессор LG с двойным ротором. Мощная работа с максимальной эффективностью и тихая работа без вибрации
● 6 режимов работы вентилятора внутреннего блока. Удобная настройка скорости потока воздуха
● Двойные автоматические жалюзи. Контроль направления воздуха с пульта
● Уровень шума от 19 дБ(А). Спокойный сон при работающем кондиционере
● Защитное покрытие теплообменника внешнего блока GOLD FIN
● Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG. Минуя монтажную компанию
● 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей. 10 лет гарантии на компрессор
● Уникальная схема монтажа. Удобно. Быстро. Полное прижимание внутреннего блока к стене.
● Голосовое управление посредством умной колонки Яндекс.Алиса/LG Cloud.
● Скрытый дисплей с мониторингом электропотребления
● Управление и самодиагностика через встроенный WiFi модуль
● Plasmaster Ionizer - Запатентованная технология LG для создания мощного потока ионов с целью очистки воздуха
● Дополнительный угольный фильтр (для моделей 7К/9К/12К)
● Инверторный компрессор LG с двойным ротором. Мощная работа с максимальной эффективностью и тихая работа без вибрации
● 6 режимов работы вентилятора внутреннего блока. Удобная настройка скорости потока воздуха
● Двойные автоматические жалюзи. Контроль направления воздуха с пульта
● Уровень шума от 19 дБ(А). Спокойный сон при работающем кондиционере
● Защитное покрытие теплообменника внешнего блока GOLD FIN
● Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG. Минуя монтажную компанию
● 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей. 10 лет гарантии на компрессор
● Уникальная схема монтажа. Удобно. Быстро. Полное прижимание внутреннего блока к стене.
● Голосовое управление посредством умной колонки Яндекс.Алиса/LG Cloud.
| Бренд | LG |
| Модель | B12TS |
| Модель внутреннего блока | B12TS.NSJ |
| Модель наружного блока | B12TS.UA3 |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ProCool |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35.2 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.52 (0.88 - 3.87) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.0 (0.7 - 6.5) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.085 (0.140 - 1.400) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,24 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.52 (0.88 - 4.04) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.80 (0.7 - 7.5) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.975 (0.140 - 1.550) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 162/330/600/780 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 162 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 19/28/36/45 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 19 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.8 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1620 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 51 дБ(А) |
| Марка компрессора | LG |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 850 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 717x495x230 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 909x383x256 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 837x531x317 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.6 кг |
| Вес нетто наружного блока | 26.4 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 10.7 кг |
| Вес брутто наружного блока | 28.3 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 7 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 7.5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -5 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 1,00x3 + E мм2 |
| Силовой кабель | 1,00x2 + E мм2 |
| Автомат защиты | 15 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 463*256 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 12 + 24 + 84 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Угольный (1 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Угольный | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





















