Инверторная сплит-система серии PROCOOL B24TS (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Инверторные кондиционеры LG ProCool оснащены оригинальным компрессором LG особой конструкции с двойным ротором.В отличие от стандартных однороторных компрессоров компрессор с двойным ротором во время работы создает намного меньшую вибрацию и имеет более широкий интервал частоты вращения.Благодаря этому значительно снижается уровень шума при работе внешнего блока, экономится дополнительная электроэнергия, а охлаждение и обогрев помещения происходит быстрее.Высочайшее качество компрессоров LG позволяет предлагать Вам Гарантию на компрессор – 10 лет.Запатентованное покрытие теплообменник внешнего блока «Gold Fin» защищает и делает работу кондиционера более эффективной.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Уникальный дизайн передней панели. Прозрачный пластик поверх белого пластика
● Скрытый дисплей с мониторингом электропотребления
● Управление и самодиагностика через встроенный WiFi модуль
● Plasmaster Ionizer - Запатентованная технология LG для создания мощного потока ионов с целью очистки воздуха
● Дополнительный угольный фильтр (для моделей 7К/9К/12К)
● Инверторный компрессор LG с двойным ротором. Мощная работа с максимальной эффективностью и тихая работа без вибрации
● 6 режимов работы вентилятора внутреннего блока. Удобная настройка скорости потока воздуха
● Двойные автоматические жалюзи. Контроль направления воздуха с пульта
● Уровень шума от 19 дБ(А). Спокойный сон при работающем кондиционере
● Защитное покрытие теплообменника внешнего блока GOLD FIN
● Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG. Минуя монтажную компанию
● 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей. 10 лет гарантии на компрессор
● Уникальная схема монтажа. Удобно. Быстро. Полное прижимание внутреннего блока к стене.
● Голосовое управление посредством умной колонки Яндекс.Алиса/LG Cloud.
● Скрытый дисплей с мониторингом электропотребления
● Управление и самодиагностика через встроенный WiFi модуль
● Plasmaster Ionizer - Запатентованная технология LG для создания мощного потока ионов с целью очистки воздуха
● Дополнительный угольный фильтр (для моделей 7К/9К/12К)
● Инверторный компрессор LG с двойным ротором. Мощная работа с максимальной эффективностью и тихая работа без вибрации
● 6 режимов работы вентилятора внутреннего блока. Удобная настройка скорости потока воздуха
● Двойные автоматические жалюзи. Контроль направления воздуха с пульта
● Уровень шума от 19 дБ(А). Спокойный сон при работающем кондиционере
● Защитное покрытие теплообменника внешнего блока GOLD FIN
● Гарантия конечному покупателю от авторизованных сервисных центров LG. Минуя монтажную компанию
● 1 год гарантии + 2 года бесплатного гарантийного сервиса с заменой запчастей. 10 лет гарантии на компрессор
● Уникальная схема монтажа. Удобно. Быстро. Полное прижимание внутреннего блока к стене.
● Голосовое управление посредством умной колонки Яндекс.Алиса/LG Cloud.
| Бренд | LG |
| Модель | B24TS |
| Модель внутреннего блока | B24TS.NSKC |
| Модель наружного блока | B24TS.U24C |
| Инверторная технология | да |
| Серия | ProCool |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 64.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 22 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 6.45 (1.03 - 7.18) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 9.6 (1.1 - 11.5) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.010 (0.240 - 2.420) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 22 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 6.45 (1.03 - 7.18) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 9.10 (1.1 - 11.8) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.890 (0.240 - 2.500) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,41 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 360/570/960/1260 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 360 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 32/38/43/57 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.0 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3000 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | LG |
| Тип компрессора | Ротационный с двумя роторами |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1350 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 870x650x330 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x422x281 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1017x719x432 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 42.7 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 15.1 кг |
| Вес брутто наружного блока | 50.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5.0 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -5 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 1,00x3 + E мм2 |
| Силовой кабель | 1,50x2 + E мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.50 кВт |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 546*340 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 12 + 24 + 84 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | да |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





















