Инверторная сплит-система серии SAMURAI II Inverter RAC-I-SM35HP.D04 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Премиальный кондиционер SAMURAI II с ультрасовременным дизайном блока и матовым покрытием.
Образ самурая — один из самых узнаваемых и тиражируемых символов Японии. Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров SAMURAI II Inverter, которые, благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума встанут на защиту вашего комфорта.
Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI II Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.Главная особенность модели - встроенный супермощный ионизатор – SMART Ionizer, генерирующий аэроионы и обеспечивающий анти-бактериальную обработку воздуха.
А аэроионы активизируют работу эритроцитов в крови человека, которые в свою очередь увеличивают газообмен в легких.
Помимо ионизатора, кондиционер имеет трехступенчатую систему очистки, состоящую из фильтра грубой очистки, а также дополнительные фильтры тонкой очистки - Active Carbon (угольный фильтр) и Silver Ion, с ионами серебра.
Для серии SAMURAI II Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Образ самурая — один из самых узнаваемых и тиражируемых символов Японии. Инженеры FUNAI создали серию кондиционеров SAMURAI II Inverter, которые, благодаря своей надежности, прослужат вам долгие годы, а технические параметры — высокий класс энергоэффективности и низкий уровень шума встанут на защиту вашего комфорта.
Во внутренних блоках сплит-систем SAMURAI II Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха.Главная особенность модели - встроенный супермощный ионизатор – SMART Ionizer, генерирующий аэроионы и обеспечивающий анти-бактериальную обработку воздуха.
А аэроионы активизируют работу эритроцитов в крови человека, которые в свою очередь увеличивают газообмен в легких.
Помимо ионизатора, кондиционер имеет трехступенчатую систему очистки, состоящую из фильтра грубой очистки, а также дополнительные фильтры тонкой очистки - Active Carbon (угольный фильтр) и Silver Ion, с ионами серебра.
Для серии SAMURAI II Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Энергоэффективность класса А++
● Встроенный мощный ионизатор SMART Ionizer
● Работа на обогрев при температуре до -15 °С
● Хладагент R32
● 2 фильтра дополнительной очистки Smart Ion
● Низкий уровень шума от 23 дБ(А)
● Режимы SMART FEEL, SMART Air
● Функция самоочистки SMART ICE CLEAN
● 4 режима сна
● Премиальный и эргономичный пульт управления
● Встроенный мощный ионизатор SMART Ionizer
● Работа на обогрев при температуре до -15 °С
● Хладагент R32
● 2 фильтра дополнительной очистки Smart Ion
● Низкий уровень шума от 23 дБ(А)
● Режимы SMART FEEL, SMART Air
● Функция самоочистки SMART ICE CLEAN
● 4 режима сна
● Премиальный и эргономичный пульт управления
| Бренд | FUNAI |
| Модель | RAC-I-SM35HP.D04 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-SM35HP.D04/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-SM35HP.D04/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SAMURAI II Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 37 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.7 (0.82 - 4.16) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 5.09 (0.4 - 6.9) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.138 (0.1 - 1.6) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,25 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.9 (0.85 - 4.78) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.8 (0.7 - 7.4) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.068 (0.16 - 1.71) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.65 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.1 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 395/420/477/584 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 395 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 23,5/26/32/39 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.32 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1800 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 550 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 12 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 720x495x270 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 875x380x285 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 835x540x300 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.6 кг |
| Вес нетто наружного блока | 23.2 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 11.1 кг |
| Вес брутто наружного блока | 25.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +30 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.15 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 10 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 452*255 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | да |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (2 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







