Инверторная сплит-система серии SENSEI RACI-SN65HP.D03 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда. Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии SENSEI Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
Сенсей в японской культуре – это уважительное обращение к более старшему и мудрому человеку.
Кондиционеры SENSEI Inverter, созданные ведущими инженерами в климатической индустрии, стали результатом многолетнего опыта и развития.
Внутренние блоки сплит-систем SENSEI Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют цифровой дисплей, который при необходимости может быть отключен.
Во внутренних блоках сплит-систем SENSEI Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха. А благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
Все внутренние блоки сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI имеют функцию самоочистки замораживанием SMART ICE Clean. Для серии SENSEI Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов. Модели кондиционеров серии SENSEI Inverter воплощают в себе новейшие достижения науки, техники и технологий, тенденции дизайнерской мысли.
Сенсей в японской культуре – это уважительное обращение к более старшему и мудрому человеку.
Кондиционеры SENSEI Inverter, созданные ведущими инженерами в климатической индустрии, стали результатом многолетнего опыта и развития.
Внутренние блоки сплит-систем SENSEI Inverter комплектуются 4 дополнительными (сменными) фильтрами SMART Ion, а также имеют цифровой дисплей, который при необходимости может быть отключен.
Во внутренних блоках сплит-систем SENSEI Inverter установлены горизонтальные и вертикальные жалюзи с электроприводом. SMART Air позволяет настроить максимально комфортное направление потока охлажденного или теплого воздуха. А благодаря функции SMART Feel вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
Все внутренние блоки сплит-систем и мульти сплит-систем FUNAI имеют функцию самоочистки замораживанием SMART ICE Clean. Для серии SENSEI Inverter разработан премиальный дизайн пульта ДУ с интуитивной навигацией и увеличенной подсветкой экрана.
Для минимизации вибрации внешнего блока и существенного уменьшения уровня шума внешние блоки комплектуются виброопорами.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Сезонная энергоэффективность класса А++
● Технологии PAM DC Inverter
● Хладагент R32
● Работа на обогрев при температуре до -20 С
● Подготовлен для подключения Wi-Fi модуля
● Усиленные фильтры HD Extreme + 4 сменных фильтра SMART Ion
● Низкий уровень шума от 19 дБ(А)
● Режим SMART FEEL, SMART Air, SILENT, FUZZY, Тurbo
● Функция SMART ICE CLEAN
● 4 программируемых ночных режима работы
● Режим автоматической разморозки Defrost
● Премиальный пульт ДУ с подсветкой
● LED-дисплей
● Технологии PAM DC Inverter
● Хладагент R32
● Работа на обогрев при температуре до -20 С
● Подготовлен для подключения Wi-Fi модуля
● Усиленные фильтры HD Extreme + 4 сменных фильтра SMART Ion
● Низкий уровень шума от 19 дБ(А)
● Режим SMART FEEL, SMART Air, SILENT, FUZZY, Тurbo
● Функция SMART ICE CLEAN
● 4 программируемых ночных режима работы
● Режим автоматической разморозки Defrost
● Премиальный пульт ДУ с подсветкой
● LED-дисплей
| Бренд | FUNAI |
| Модель | RACI-SN65HP.D03 |
| Модель внутреннего блока | RACI-SN65HP.D03/S |
| Модель наружного блока | RACI-SN65HP.D03/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SENSEI Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 65 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 22 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 6.5 (1.60 - 7.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 8.96 (1.83 - 12.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2.00 (0.42 - 2.76) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,25 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 6.2 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | А++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 24 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.10 (1.80 - 7.30) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 8.56 (1.70 - 11.74) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.97 (0.40 - 2.70) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,60 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | А+ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 585/805/855/980/1050/1100/1125 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 585 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 24/33/35/40/43/44/46 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.2 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 56 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | - дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 1300 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 860x667x310 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1060x390x315 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x720x420 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11 кг |
| Вес нетто наружного блока | 42 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 46 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -20 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*2,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15.2 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 542*341 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки С ионами | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















