Инверторная сплит-система серии Shiratama RAK-DJ35RHAE/RAC-DJ35WHAE (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Серия Shiratama — это современные инверторные сплит-системы известного японского бренда Hitachi, изготовленные из высококачественных материалов, удостоенные престижной награды в области дизайна «Red Dot Design Award». Они имеют высокий класс европейской энергоэффективности: > А++ / A++. Внутренние блоки имеют современный отточенный дизайн.Широкий модельный ряд включает модели холодопроизводительностью 2, 2,5, 3,5 и 5 кВт. Внутренние блоки всех моделей выполнены в едином форм-факторе с компактной шириной всего 78 см и обладают низким уровнем звукового давления - на самой низкой скорости вентилятора (Super Low) уровень шума составляет всего 20 дБ(А), что обеспечивает комфортный сон ночью.Инновационная функция очистки теплообменника внутреннего блока замораживанием Frost Wash обеспечивает подачу чистого воздуха в помещение. Во время работы функции Frost Wash поверхность теплообменника вначале покрывается каплями воды, затем эта вода превращается в лед, запирая в нем частицы пыли. При таянии намерзшей воды все загрязнения смываются.Управлять кондиционером удобно при помощи продвинутого беспроводного пульта с большим дисплеем с подсветкой.Дополнительные антивирусные фильтры тонкой очистки обеззараживают воздух и нейтрализуют неприятные запахи, ликвидируя микроорганизмы в помещении благодаря активному веществу — пиритиону цинка, имеющему бактериостатическое, противогрибковое и противомикробное действие.Комфортное воздухораспределение достигается благодаря горизонтальному автосвингу - автоматическому качанию горизонтальной створки жалюзи (вверх-вниз). Направление воздушного потока по вертикали (влево-вправо) регулируется ручной установкой вертикальных створок жалюзи в требуемое положение.Работу кондиционера в течение дня легко программировать благодаря функции 12-часовго таймера, активируемой с пульта. Инверторные сплит-системы серии Shiratama способны работать на нагрев при низких температурах: эффективная работа в режиме нагрева при температуре наружного воздуха до –15 °C. Режим «Дежурного отопления» позволяет поддерживать температуру воздуха не ниже 10 °C в помещении в течение всего времени, когда вы на работе или уезжаете в отпуск - идеально подходит для загородного жилья. Максимальный период, который можно задать — 99 дней.Кондиционер оснащен функциями Eco и Powerful: пользователь может активировать либо режим повышенной производительности, либо режим с пониженным энергопотреблением.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● современный отточенный дизайн (Reddot Winner 2022)
● A++/A++ — высокая сезонная энергоэффективность;
● от 20 дБ(А) — низкий уровень шума;
● очистка теплообменника «замораживанием» Frost Wash;
● дополнительный антивирусный фильтр с пиритионом цинка в комплекте
● 5 скоростей вентилятора
● продвинутый пульт с большим дисплеем с подсветкой
● высокоинформативный модуль индикации
● управление горизонтальными жалюзи при помощи пульта ДУ
● функция ECO — режим с пониженным энергопотреблением
● режим «Дежурного отопления» — поддержание температуры 10 °C
● нагрев при низких температурах - до -15 °С
● 12-часовой таймер.
● A++/A++ — высокая сезонная энергоэффективность;
● от 20 дБ(А) — низкий уровень шума;
● очистка теплообменника «замораживанием» Frost Wash;
● дополнительный антивирусный фильтр с пиритионом цинка в комплекте
● 5 скоростей вентилятора
● продвинутый пульт с большим дисплеем с подсветкой
● высокоинформативный модуль индикации
● управление горизонтальными жалюзи при помощи пульта ДУ
● функция ECO — режим с пониженным энергопотреблением
● режим «Дежурного отопления» — поддержание температуры 10 °C
● нагрев при низких температурах - до -15 °С
● 12-часовой таймер.
| Бренд | HITACHI |
| Модель | RAK-DJ35RHAE/RAC-DJ35WHAE |
| Модель внутреннего блока | RAK-DJ35RHAE |
| Модель наружного блока | RAC-DJ35WHAE |
| Инверторная технология | да |
| Серия | Shiratama |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 35 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 12 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.50 (0.90 - 4.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.74 (1.09 - 6.35) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1.08 (0.25 - 1.46) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,23 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 7.5 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 4.20 (0.90 - 5.00) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 4.78 (1.09 - 7.39) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 1.05 (0.25 - 1.70) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,00 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4.6 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, усредненный) | A++ |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 204/302/446/608/653 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 204 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 20/27/35/39/43 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 20 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.6 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1860 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 48 дБ(А) |
| Марка компрессора | Hitachi / Highly |
| Тип компрессора | Ротационный с одним ротором |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 720 г |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 660x530x278 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 820x260x330 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 785x582x373 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.7 кг |
| Вес нетто наружного блока | 24.4 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.1 кг |
| Вес брутто наружного блока | 26.7 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 20 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +21 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 1,50x3 + E мм2 |
| Силовой кабель | 1,50x2 + E мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.70 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7.39 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 500*297 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | С пиритионом цинка (2 шт.) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Антивирусный | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты















