Инверторная сплит-система серии SOYOKAZE Inverter RAC-I-SZ35HP.D01 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов.SOYOKAZE (Сойокáдзе) – переводится с японского как «ветер», «бриз».Серия инверторных кондиционеров SOYOKAZE с функцией притока и полноценной очисткой свежего воздуха подобно легкому бризу, наполнит помещение очищенным воздухом для повышения вашей активности и отличного самочувствия.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высочайший класс энергоэффективности EU ERP A+++
● Низкий уровень шума от 18,5 дБ(А)
● Встроенный Wi-Fi модуль с поддержкой Яндекс. Алиса
● Встроенная приточная вентиляция (производительность в режиме притока до 30 м3/ч)
● Высокоэффективный очиститель воздуха благодаря уникальному приточный фильтру НЕРА класса Н11 и специальному адаптеру для забора рециркуляционного воздуха
● 7 скоростей вентилятора внутреннего блока
● SMART Soft Air - Уникальный дизайн с объемным распределением воздуха сквозь перфорированные жалюзи
● Стабильная работа на нагрев до -25 °С
● SMART Feel — отслеживание температуры с пульта
● Golden Fin — антибактериальное покрытие теплообменника
● SMART Ice Clean — очистка внутреннего блока замораживанием
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Защитная накладка на вентили
● Низкий уровень шума от 18,5 дБ(А)
● Встроенный Wi-Fi модуль с поддержкой Яндекс. Алиса
● Встроенная приточная вентиляция (производительность в режиме притока до 30 м3/ч)
● Высокоэффективный очиститель воздуха благодаря уникальному приточный фильтру НЕРА класса Н11 и специальному адаптеру для забора рециркуляционного воздуха
● 7 скоростей вентилятора внутреннего блока
● SMART Soft Air - Уникальный дизайн с объемным распределением воздуха сквозь перфорированные жалюзи
● Стабильная работа на нагрев до -25 °С
● SMART Feel — отслеживание температуры с пульта
● Golden Fin — антибактериальное покрытие теплообменника
● SMART Ice Clean — очистка внутреннего блока замораживанием
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Защитная накладка на вентили
| Бренд | FUNAI |
| Модель | RAC-I-SZ35HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-I-SZ35HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-I-SZ35HP.D01/U |
| Инверторная технология | да |
| Серия | SOYOKAZE Inverter |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 37.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 3.75 (0.15 - 4.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 4.16 (0.50 - 8.60) А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.915 (0.08 - 1.85) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 4,10 |
| Коэффициент сезонной энергоэффективности SEER | 8,50 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SEER (охлаждение) | A+++ |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 3.90 (0.15 - 5.20) кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 3.91 (0.50 - 9.00) А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 0.857 (0.08 - 2.00) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 4,55 |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (усредненный) | 4,60 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (холодный) | 3,70 Вт/Вт |
| Коэффициент энергоэффективности SCOP (теплый) | 5,10 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Класс сезонной энергоэффективности SCOP (нагрев, теплый) | A+++ |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 400/450/490/525/570/610/680 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 18,5/25/29/32/35/38/40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 18.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.20 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2200 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 55 дБ(А) |
| Марка компрессора | RECHI |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 630 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 795x549x305 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 993x389x311 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 852x600x358 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 11.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 23.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 14.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 26.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Максимальная длина воздуховода | 2 м |
| Наружный диаметр воздуховода свежего воздуха (с учетом теплоизоляции) | 45 мм |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (функция притока свежего воздуха) | -15 ~ +53 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4x0,75 мм2 |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.00 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 9.00 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 434*278 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | HEPA (1 шт) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

















