Классическая сплит-система канального типа серии COMPETENZA CO-D 60HNX/CO-E 60HNX (комплект)
Классическая сплит-система канального типа серии COMPETENZA CO-D 60HNX/CO-E 60HNX (комплект)
166 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Канальные сплит-системы COMPETENZA являются одними из самых современных и технологичных устройств, разработанных для больших административных и промышленных зданий. Все модели комплектуются проводным пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокий напор внутреннего блока (до 160Па)
● Возможность забора воздуха как сзади, так и снизу
● Работа на охлаждение до -15°С
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Низкий уровень шума внутреннего блока
● Проводной пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Wi-Fi (опция)
● Возможность забора воздуха как сзади, так и снизу
● Работа на охлаждение до -15°С
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● Низкий уровень шума внутреннего блока
● Проводной пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Wi-Fi (опция)
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | CO-D 60HNX |
| Модель наружного блока | CO-E 60HNX |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | COMPETENZA |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 161.2 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 55 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.9 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | С |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 60 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 60 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.51 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | В |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1950/2300/2600 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1950 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 45/47/50 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 45 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 80 (0 - 160) Па |
| Объем конденсации | 5.02 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 5800 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 60 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 3100 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 940x1325x370 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 910x350x910 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x1440x430 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 50.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 99.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 56.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 109.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/4" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 5*4,0 мм2 |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 13 А |
| Пусковой ток | 61 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 625*364 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







