Классическая сплит-система канального типа серии HARD ZAC-HD18XDUC-IU/ZAC-HD18XC-OU (комплект)
Классическая сплит-система канального типа серии HARD ZAC-HD18XDUC-IU/ZAC-HD18XC-OU (комплект)
62 990 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Классические сплит-системы канального типа средненапорные с возможностью нижнего и заднего забора воздуха и регулировки статического напора.Встроенные дренажные насосы с высотой подъёма 1100 мм. Возможность подключения воздуховода свежего воздуха.Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях. Гарантия 2 года.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Противопылевой фильтр в комплекте
● Номинальный статический напор до 50 Па (для некоторых моделей)
● Максимальный статический напор до 100 Па (для некоторых моделей)
● Встроенный дренажный насос с высотой подъёма до 1200 мм
● Проводной пульт с расширенным функционалом
● Зимний комплект в стандартной комплектации (работа до -15 °С на охлаждение / обогрев)
● Возможность подключения воздуховода свежего воздуха
● Функция авторестарта / перезапуска после перебоя электропитания
● Увеличенная длина трассы до 50 м (для некоторых моделях)
● Универсальный наружный блок для всех типов внутренних блоков
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Blue Fin
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Номинальный статический напор до 50 Па (для некоторых моделей)
● Максимальный статический напор до 100 Па (для некоторых моделей)
● Встроенный дренажный насос с высотой подъёма до 1200 мм
● Проводной пульт с расширенным функционалом
● Зимний комплект в стандартной комплектации (работа до -15 °С на охлаждение / обогрев)
● Возможность подключения воздуховода свежего воздуха
● Функция авторестарта / перезапуска после перебоя электропитания
● Увеличенная длина трассы до 50 м (для некоторых моделях)
● Универсальный наружный блок для всех типов внутренних блоков
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Blue Fin
● Озонобезопасный хладагент R410A
| Бренд | EXPERTAIR by ZILON |
| Модель внутреннего блока | ZAC-HD18XDUC-IU |
| Модель наружного блока | ZAC-HD18XC-OU |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | HARD |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Эффективен для помещений площадью до | 52 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.95 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | C |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 18 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.44 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 650/770/1170 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 650 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 32/35/43 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32 дБ(А) |
| Внешний статический напор | 25 (0 - 70) Па |
| Объем конденсации | 1.86 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2400 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1200 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 22 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 780x590x288 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1115x280x690 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 22.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 34.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 27.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 38.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 25 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 7x1,5 + 2x0,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 11.5 А |
| Пусковой ток | 36 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 508*278 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | нет |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1100 мм |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







