Классическая сплит-система кассетного типа серии DRAGON LAC-DR140HP.C01/S/Pan DR-4LY/LAC-DR140HP.01/U (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Кассетные сплит-системы Dragon являются одними из самых современных и технологичных устройств. Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз, позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений. Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт. Опционно, может быть также управление проводным пультом.Наружные блоки полупромышленных систем оборудованы высокоэффективным ротационным компрессором. Вентиляторы наружных блоков имеют три скорости работы, что позволяет регулировать уровень шума. Наружные блоки DRAGON являются универсальными для всех типов внутренних блоков.Кассетные сплит-системы DRAGON являются одними из самых современных и технологичных устройств. Скрытая установка внутреннего блока и равномерное распределение потоков охлажденного воздуха сразу по четырем направлениям сверху вниз позволяет максимально быстро создать нужный температурный режим для весьма габаритных помещений. Все модели комплектуются ИК-пультом управления, имеют функцию Авторестарт. Опционно может быть также управление проводным пультом.
Наружные блоки полупромышленных систем оборудованы высокоэффективным ротационным компрессором. Вентиляторы наружных блоков имеют три скорости работы, что позволяет регулировать уровень шума. Наружные блоки DRAGON являются универсальными для всех типов внутренних блоков.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Наружные блоки полупромышленных систем оборудованы высокоэффективным ротационным компрессором. Вентиляторы наружных блоков имеют три скорости работы, что позволяет регулировать уровень шума. Наружные блоки DRAGON являются универсальными для всех типов внутренних блоков.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Новый дизайн декоративной панели с круговым потоком воздуха
● Авторестарт
● Встроенный дренажный насос (до 1200 мм)
● Флокированное покрытие жалюзи исключает образование на них конденсата
● Опциональная установка зимнего комплекта (до -40 °С в режиме охлаждения)
● Wi-fi Ready. Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Возможность подмеса свежего воздуха
● Удобный доступ к электрической панели
● ИК–пульт в комплекте, Опциональное подключение проводного пульта управления
● Авторестарт
● Встроенный дренажный насос (до 1200 мм)
● Флокированное покрытие жалюзи исключает образование на них конденсата
● Опциональная установка зимнего комплекта (до -40 °С в режиме охлаждения)
● Wi-fi Ready. Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
● Возможность подмеса свежего воздуха
● Удобный доступ к электрической панели
● ИК–пульт в комплекте, Опциональное подключение проводного пульта управления
| Бренд | FUNAI |
| Модель внутреннего блока | LAC-DR140HP.C01/S |
| Модель наружного блока | LAC-DR140HP.01/U |
| Модель декоративной панели | Pan DR-4LY 70/105/140/165 |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | DRAGON |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 140.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 48 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 52 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 52 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.31 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1300/1500/2000 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1300 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 43/47/52 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 43 дБ(А) |
| Объем конденсации | 5.02 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 5800 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2700 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 940x1320x340 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 910x350x910 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1080x1440x430 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 1000x100x1000 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 29.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 85.0 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 5.3 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 33.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 94.0 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 7.8 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/4" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 5x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.8 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 12 А |
| Пусковой ток | 50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 625*364 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные и вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты











