Классическая сплит-система кассетного типа серии HARD ZAC-HD12XCAC-IU/ZAC-PAN12/18/ZAC-HD12XC-OU (комплект)
Классическая сплит-система кассетного типа серии HARD ZAC-HD12XCAC-IU/ZAC-PAN12/18/ZAC-HD12XC-OU (комплект)
55 790 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Классические сплит-системы кассетного типа.Модели 12k/18k выполнены в компактных корпусах, 24k/36k/48k/60k - в полноразмерных.Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.Встроенные дренажные насосы, возможность подключения воздуховода свежего воздуха. Гарантия 2 года.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Круговое распределение воздушных потоков (только для моделей 24k/36k/48k/60k)
● ИК-пульт и декоративная панель поставляется в комплекте с внутренним блоком.
● Возможность подключения проводного пульта управления.
● Функция IFEEL.
● Зимний комплект в стандартной комплектации (работа до -15 °С на охлаждение / обогрев)
● Светодиодная индикация режима работы
● ЖК дисплей для отображения установленной температуры (только для моделей 24k/36k/48k/60k)
● Возможность подключения воздуховода свежего воздуха
● Возможность подачи воздуха по воздуховодам в небольшие смежные помещения (только для моделей 24k/36k/48k/60k)
● Увеличенная длина трассы до 50 м (на некоторых моделях)
● Универсальный наружный блок для всех типов внутренних блоков
● Встроенный дренажный насос с высотой подъёма до 1200 мм
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Blue Fin
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Функция авторестарта / перезапуска после перебоя электропитания
● ИК-пульт и декоративная панель поставляется в комплекте с внутренним блоком.
● Возможность подключения проводного пульта управления.
● Функция IFEEL.
● Зимний комплект в стандартной комплектации (работа до -15 °С на охлаждение / обогрев)
● Светодиодная индикация режима работы
● ЖК дисплей для отображения установленной температуры (только для моделей 24k/36k/48k/60k)
● Возможность подключения воздуховода свежего воздуха
● Возможность подачи воздуха по воздуховодам в небольшие смежные помещения (только для моделей 24k/36k/48k/60k)
● Увеличенная длина трассы до 50 м (на некоторых моделях)
● Универсальный наружный блок для всех типов внутренних блоков
● Встроенный дренажный насос с высотой подъёма до 1200 мм
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Blue Fin
● Озонобезопасный хладагент R410A
● Функция авторестарта / перезапуска после перебоя электропитания
| Бренд | EXPERTAIR by ZILON |
| Модель внутреннего блока | ZAC-HD12XCAC-IU |
| Модель наружного блока | ZAC-HD12XC-OU |
| Модель декоративной панели | ZAC-PAN12/18 |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | HARD |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Эффективен для помещений площадью до | 37.6 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 13 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 14 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 14 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.05 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | D |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 550/700/750 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 550 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 33/37/40 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 33 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.34 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2400 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 56 дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1200 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 22 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 780x590x288 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 725x300x725 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 890x628x385 мм |
| Габаритные размеры декоративной панели в упаковке (ШxВxГ) | 700x80x700 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 18.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 34.5 кг |
| Вес нетто декоративной панели | 2.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 21.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 38.5 кг |
| Вес брутто декоративной панели | 4.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 7x1,5 + 2x0,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 11 А |
| Пусковой ток | 36 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 508*278 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Высота подъема конденсата встроенной дренажной помпой | 1200 мм |
| Встроенная дренажная помпа | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







