Классическая сплит-система колонного типа серии ESPERTO 2024 ES-S 60HRCX/ES-E 60HX (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Новые классические сплит-системы колонного типа с дополнительными электрическими преднагревателями для увеличения эффективности обогрева.
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Все модели штатно работают на нагрев до -7 °С Модели 48/60 штатно работают на охлаждение до -25 °С Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Кондиционеры предназначены для охлаждения, нагрева, осушения и вентиляции воздуха в промышленных и коммерческих помещениях.
Все модели штатно работают на нагрев до -7 °С Модели 48/60 штатно работают на охлаждение до -25 °С Надёжное оборудование с гарантийным сроком 3 года от лидера российского рынка кондиционеров.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Японские технологии
● 4 Режима работы - охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение
● E-HEATER – дополнительный электрический преднагреватель воздуха (ТЭН)
● iFEEL – режим отслеживание температуры с пульта ДУ
● SLEEP – режим комфортного сна
● Минимальный уровень шума от 40 дБ(А)
● Эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой
● Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока
● Таймер
● Возможность управление кондиционером без пульта ДУ
● Датчик влажности
● Функция блокировки, защиты от детей
● Функция самодиагностики
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Golden Fin
● Озонобезопасный хладагент R410A
● 4 Режима работы - охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение
● E-HEATER – дополнительный электрический преднагреватель воздуха (ТЭН)
● iFEEL – режим отслеживание температуры с пульта ДУ
● SLEEP – режим комфортного сна
● Минимальный уровень шума от 40 дБ(А)
● Эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой
● Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока
● Таймер
● Возможность управление кондиционером без пульта ДУ
● Датчик влажности
● Функция блокировки, защиты от детей
● Функция самодиагностики
● Антикоррозионное покрытие теплообменников Golden Fin
● Озонобезопасный хладагент R410A
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | ES-S 60HRCX |
| Модель наружного блока | ES-E 60HX |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ESPERTO |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Эффективен для помещений площадью до | 175.8 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 60 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 17,58 кВт |
| Потребляемый ток в режиме охлаждения | 11,50 А |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6,738 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2.61 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | D |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 64+12 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 64 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | 13 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 18,9+3,52 кВт |
| Потребляемый ток в режиме нагрева | 11,0 + 5,70 А |
| Потребляемая мощность в режиме нагрева | 5,544 + 3,52 кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.41 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | B |
| Электропитание внутреннего блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1984/2326 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1984 м3/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 2326 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 50/54 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 50 дБ(А) |
| Объем конденсации | 10.548 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 6500 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 63,3 дБ(А) |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Тип компрессора | Спиральный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 3300 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x1170x350 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 2080x585x755 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1032x1307x443 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 67.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 99.7 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 85.6 кг |
| Вес брутто наружного блока | 111.2 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/4" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 50 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 30 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 8x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 5x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 25 А |
| Пусковой ток | 67 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0/IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I/I |
| Монтажный размер наружного блока | 590*378 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Встроенная дренажная помпа | нет |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
| Встроенный электронагреватель | да |
| Мощность встроенного электронагревателя | 3.9 кВт |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты













