Классическая сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA 2023 CO-F 36HNX/CO-E 36HNX (комплект)
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа серии COMPETENZA 2023 CO-F 36HNX/CO-E 36HNX (комплект)
113 790 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Классическая сплит-система напольно-потолочного типа COMPETENZA. Компактный размер, стильный дизайн, равномерное распределение воздуха по всему помещению. Все модели комплектуются ИК пультом управления, имеют функцию Авторестарт.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Японские технологии
● Автоматическое управление горизонтальными жалюзи
● Фильтр в комплекте
● Работа на охлаждение до -15°С
● Информативный LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● ИК–пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Универсальный внешний блок для всех серий
● Авторестарт
● Опциональное подключение проводного пульта управления
● Wi-Fi (опция)
● Автоматическое управление горизонтальными жалюзи
● Фильтр в комплекте
● Работа на охлаждение до -15°С
● Информативный LED-дисплей
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
● ИК–пульт управления в комплекте
● Увеличенная длина трассы (до 50м)
● Универсальный внешний блок для всех серий
● Авторестарт
● Опциональное подключение проводного пульта управления
● Wi-Fi (опция)
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель внутреннего блока | CO-F 36HNX |
| Модель наружного блока | CO-E 36HNX |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | COMPETENZA |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Эффективен для помещений площадью до | 105.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 36 kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.01 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | В |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 40 kBTU |
| Теплопроизводительность контура | 40 kBTU |
| Теплопроизводительность встроенного электронагревателя | N kBTU |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.61 Вт/Вт |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | А |
| Электропитание внутреннего блока | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Электропитание наружного блока | 380-415/50/3 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 800/1260/1600 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 800 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/46/50 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 42 дБ(А) |
| Объем конденсации | 3.77 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3850 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE LANDA |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2250 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 50 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 970x805x395 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1360x770x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1105x895x495 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 36.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 64.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 42.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 74.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 30 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками (если не задано взаимное расположение внутреннего и наружного блока) | 20 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 32 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 5*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 5*2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 9 А |
| Пусковой ток | 50 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX4/IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс/I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 675*409 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Только горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, проводной |
| Встроенный электронагреватель | нет |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







