Классическая сплит-система повышенной мощности серии GRANDE RC-GDB90HN (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Для создания систем кондиционирования помещений большой площади (до 100 м2) идеально подойдут кондиционеры повышенной мощности серии GRANDE. Стильный дизайн блока органично впишется в любой интерьер.Энергоэффективность класса А гарантирует минимальное энергопотребление при максимальной производительности.На фронтальной панели кондиционера расположен высококонтрастный отключаемый LED-дисплей, отображающий заданную температуру.Сплит-системы оснащены функцией I FEEL для более точного контроля температуры в месте нахождения пользователя.Дистанционный пульт делает управление этим мощным кондиционером легким и простым.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс энергоэффективности А/А
● 3 скорости вентилятора внутреннего блока
● Функция iFEEL
● Высококонтрастный LED – дисплей
● Режим очистки внутреннего блока
● Режим комфортного сна
● Современный ВЫСОКОИНФОРМАТИВНЫЙ ПУЛЬТ
● Надежный и долговечный компрессор GMCC
● Функция умного оттаивания
● Функция теплого пуска
● Функция температурной компенсации в режиме нагрева
● Шумоизоляция наружного блока
● 3 скорости вентилятора внутреннего блока
● Функция iFEEL
● Высококонтрастный LED – дисплей
● Режим очистки внутреннего блока
● Режим комфортного сна
● Современный ВЫСОКОИНФОРМАТИВНЫЙ ПУЛЬТ
● Надежный и долговечный компрессор GMCC
● Функция умного оттаивания
● Функция теплого пуска
● Функция температурной компенсации в режиме нагрева
● Шумоизоляция наружного блока
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RC-GDB90HN |
| Модель внутреннего блока | RC-GDB90HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-GDB90HN/OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | GRANDE |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 85 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 29 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 8.50 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,24 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 30 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 8.80 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,84 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1050/1300/1450 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1050 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 35/42/48 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 35 дБ(А) |
| Объем конденсации | 3.04 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3686 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 58,5 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2200 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 946x810x410 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1340x450x385 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1090x500x885 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 20.1 кг |
| Вес нетто наружного блока | 62.5 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 25.9 кг |
| Вес брутто наружного блока | 68.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.00 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 22.0 А |
| Пусковой ток | 58 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 673*403 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 30 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









