Классическая сплит-система серии COSMO CSM-24CH (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Сплит-системы ALFACOOL разработаны на базе международных стандартов, с применением самых передовых технологий. Соответствие высочайшим стандартам обеспечивается современными возможностями производства и многоступенчатым контролем качества.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокий класс энергоэффективности A
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● Надежные компрессоры GMCC
● Функция Autorestart
● Индикация режима работы
● Таймер
● Ночной режим
● Эргономичный пульт с подсветкой
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● Надежные компрессоры GMCC
● Функция Autorestart
● Индикация режима работы
● Таймер
● Ночной режим
● Эргономичный пульт с подсветкой
| Бренд | ALFACOOL |
| Модель | CSM-24CH |
| Модель внутреннего блока | CSM-24CH/IDU |
| Модель наружного блока | CSM-24CH/ODU |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | COSMO |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 67.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 23 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 6.75 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,01 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | B |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.75 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,21 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 638/792/997 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 638 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 32,5/44,5/47,5 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 32.5 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.4 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 3650 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 59.5 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 1650 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 890x673x342 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1120x310x405 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 995x740x398 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 13.2 кг |
| Вес нетто наружного блока | 53.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 16.2 кг |
| Вес брутто наружного блока | 55.9 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 20 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 3.30 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 15 А |
| Пусковой ток | 54.9 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IP24 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 663*348 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







