Классическая сплит-система серии FORUM LE-FMN24RH (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Классические сплит-системы Forum отличаются высокой энергоэффективностью класса А, надежностью и простотой в использовании. Кондиционеры работают в 4 режимах работы: охлаждение, нагрев, вентиляция и осушение. LED-дисплей информирует о выбранной температуре и режиме работы. Его можно отключить для максимального комфорта.Универсальный дизайн сплит-систем впишется в любой современный интерьер.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс энергоэффективности A
● 4 режима работы
● Эргономичный пульт
● Режим TURBO
● Функция AUTORESTART
● Скрытый LED-дисплей
● Надежные компрессоры GREE И GMCC
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Гарантия 2 года
● 4 режима работы
● Эргономичный пульт
● Режим TURBO
● Функция AUTORESTART
● Скрытый LED-дисплей
● Надежные компрессоры GREE И GMCC
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Гарантия 2 года
| Бренд | LEGION |
| Модель | LE-FMN24RH |
| Модель внутреннего блока | LE-FMN24RH-IN |
| Модель наружного блока | LE-FMN24RH-OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | FORUM |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 73 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 25 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 7.30 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 26 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 7.50 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,62 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 600/730/850/950/990 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 600 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 26/32/35/39/41 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 26 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.60 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 2000 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 54 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 830 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 40 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 970x305x380 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 853x655x322 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 933x715x422 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 10.7 кг |
| Вес нетто наружного блока | 41.3 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 12.7 кг |
| Вес брутто наружного блока | 44.3 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 1/2" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 12 м |
| Минимальная длина трассы | 3.5 м |
| Номинальная длина трассы | 3.5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +32 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 6x0,75 мм2 |
| Силовой кабель | 3x2,5 мм2 |
| Автомат защиты | 16 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.98 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 13.6 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 538*335 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



















