Классическая сплит-система серии KAGAMI RAC-KM20HP.D01 (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Все климатическое оборудование FUNAI создается в единой концепции Future and Air, которая является стратегической идеей бренда.Сутью концепции является создание для человека высокого качества его жизни, для чего необходимо наличие здорового и комфортного микроклимата по всем параметрам: чистота воздуха, его обновление и состав, влажность и температура.Все приборы FUNAI имеют реальные отличия от типовых аналогов.KAGAMI (Кага́ми) – в переводе с японского «зеркало». Символом серии стало Зеркало Ята – одно из трёх божественных сокровищ Императора Японии. Серия кондиционеров KAGAMI станет настоящим сокровищем в вашем интерьере, сочетая в себе высокое качество, надёжность, передовые технологии и тихий режим работы.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс энергоэффективности A
● Низкий уровень шума от 21 дБ(А)
● Цветовая стилизация блока (серебро)
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
● Встроенный Wi-Fi модуль
● Стабильная работа на нагрев до -7 °С
● 4 дополнительных фильтра SMART Ion
● SMART Air — автоматическое управление потоком воздуха в четырех направлениях
● SMART Feel — отслеживание температуры с пульта
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Защитная накладка на вентили
● Виброопоры наружного блока в комплекте
● Низкий уровень шума от 21 дБ(А)
● Цветовая стилизация блока (серебро)
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
● Встроенный Wi-Fi модуль
● Стабильная работа на нагрев до -7 °С
● 4 дополнительных фильтра SMART Ion
● SMART Air — автоматическое управление потоком воздуха в четырех направлениях
● SMART Feel — отслеживание температуры с пульта
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Защитная накладка на вентили
● Виброопоры наружного блока в комплекте
| Бренд | FUNAI |
| Модель | RAC-KM20HP.D01 |
| Модель внутреннего блока | RAC-KM20HP.D01/S |
| Модель наружного блока | RAC-KM20HP.D01/U |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | KAGAMI |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 23 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.30 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,28 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 8 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.35 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,70 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 400/460/510/570/620 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 400 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 21/26/30/33/36 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 21 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 460 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 703x455x233 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 831x371x282 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 760x510x315 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 8.0 кг |
| Вес нетто наружного блока | 20.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 11.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 23.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16.9 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +18 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 5x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 6.5 А |
| Пусковой ток | 23 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 480*253 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36+24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Серебряный |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | SMART Ion (4 шт.) |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты





























