Классическая сплит-система серии NOBILE RC-NB28HN (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Классические сплит-системы серии NOBILE имеют эстетичный дизайн с серебристой вставкой на лицевой панели.Сплит-системы оборудованы 5-ю скоростными вентиляторами внутреннего блока для улучшенного контроля воздушного потока.Фильтры тонкой очистки, которые включают в себя антибактериальный, silver ion, катехиновый и электростатический фильтр с активированным углем, обеспечивают эффективную очистку воздуха. Кроме того, данные сплит-системы обладают функцией комфортного воздухораспределения и режимом комфортного сна для создания оптимальной атмосферы.Эргономичный пульт управления обеспечивает удобное управление сплит-системой.Шумоизоляция наружного блока значительно снижает уровень шума во время работы.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс энергоэффективности А/А
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
● Фильтр тонкой очистки 3в1 АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ, SILVER ION, КАТЕХИНОВЫЙ
● ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР с активированным углем
● Минимальный уровень шума от 22 дБ(А)
● Современный ЭРГОНОМИЧНЫЙ ПУЛЬТ
● Скрытый LED - дисплей
● Функция комфортного воздухораспределения
● Режим комфортного сна
● Режим дежурного обогрева – поддержание +10 ° C
● Функция умного оттаивания
● Функция теплого пуска
● Функция температурной компенсации в режиме нагрева
● Функция самодиагностики
● Шумоизоляция наружного блока
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
● Фильтр тонкой очистки 3в1 АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ, SILVER ION, КАТЕХИНОВЫЙ
● ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР с активированным углем
● Минимальный уровень шума от 22 дБ(А)
● Современный ЭРГОНОМИЧНЫЙ ПУЛЬТ
● Скрытый LED - дисплей
● Функция комфортного воздухораспределения
● Режим комфортного сна
● Режим дежурного обогрева – поддержание +10 ° C
● Функция умного оттаивания
● Функция теплого пуска
● Функция температурной компенсации в режиме нагрева
● Функция самодиагностики
● Шумоизоляция наружного блока
| Бренд | ROYAL CLIMA |
| Модель | RC-NB28HN |
| Модель внутреннего блока | RC-NB28HN/IN |
| Модель наружного блока | RC-NB28HN/OUT |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | NOBILE |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 25 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.50 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.50 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 310/340/390/440/500 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 310 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 23/30/32/35/37 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 23 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.30 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1600 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 53 дБ(А) |
| Марка компрессора | QingAn |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 680 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 696x432x256 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 770x325x270 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 807x485x314 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.3 кг |
| Вес нетто наружного блока | 25.6 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 9.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 28.2 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 7 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16.5 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +15 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 5?1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3?1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 4.7 А |
| Пусковой ток | 21 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IP24 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 417*281 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | Active Carbon (1 шт) + Катехиновый (1 шт, комб) + Silver Ion (1 шт, комб) + Антибактериальный (1 шт, комб) |
| Дополнительный фильтр тонкой очистки Катехиновый | да |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты















