Классическая сплит-система серии Nord Wind DN-09NW (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Классические сплит-системы Nord Wind - надежное и эффективное решение для поддержания комфортной температуры в помещении.Все модели соответствуют А классу энергоэффективности.Кондиционеры имеют стильный современный дизайн.На панели располагается скрытый LED-дисплей, который отображает температуру работы и при необходимости отключается.В серии Nord Wind представлен широкий модельный ряд с индексами 7k,9k,12k,18k,24k.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс энергоэффективности A
● 4 режима работы
● Низкий уровень шума - от 24 д(Б)
● Функция IFEEL
● Режим TURBO
● Таймер
● Функция AUTO RESTART
● Скрытый LED-дисплей
● Эргономичный пульт
● BLUE FIN антикоррозийное покрытие теплообменников
● Гарантия 2 года
● 4 режима работы
● Низкий уровень шума - от 24 д(Б)
● Функция IFEEL
● Режим TURBO
● Таймер
● Функция AUTO RESTART
● Скрытый LED-дисплей
● Эргономичный пульт
● BLUE FIN антикоррозийное покрытие теплообменников
● Гарантия 2 года
| Бренд | DAICOND |
| Модель | DN-09NW |
| Модель внутреннего блока | DN-09NW/IDU |
| Модель наружного блока | DN-09NW/ODU |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | Nord Wind |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 27.1 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.71 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,24 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 10 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.82 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,65 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 360/410/450/480 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 360 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 24/27/30/33 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Объем конденсации | 0.97 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1700 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 540 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 20 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 665x420x280 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 760x280x345 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 760x480x345 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 7.3 кг |
| Вес нетто наружного блока | 20.8 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.8 кг |
| Вес брутто наружного блока | 22.5 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 20 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 10 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -15 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +30 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 5x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.60 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 8.5 А |
| Пусковой ток | 23.0 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 430*280 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | белый |
| Цвет наружного блока | белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







