Классическая сплит-система серии ODYS DN-OS09NW (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Классические сплит-системы серии ODYS - надежное и эффективное решение для поддержания комфортной температуры в помещении.Все модели сплит-систем соответствуют А классу энергоэффективности.Сплит-системы ODYS работают в четырех режимах: охлаждение, нагрев, вентиляция и осушение.5 скоростей воздушного потока внутреннего блока дают возможность регулировать потоки холодного и горячего воздуха.Сплит-системы DAICOND работают на озонобезопасном хладагенте R32Гарантийный срок на сплит-системы DAICOND составляет 2 года.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Класс энергоэффективности A
● Готов к установке модуля WI-FI LA-WF-TL10
● 4 режима работы
● Озонобезопасный хладагент R32
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
● Скрытый LED-дисплей
● Эргономичный пульт с подсветкой
● Режим TURBO
● Функция AUTORESTART
● Антикоррозийное покрытие теплообменника BLUE FIN
● Надежные и долговечные компрессоры GMCC в моделях 7/9/18
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Гарантия 2 года
● Готов к установке модуля WI-FI LA-WF-TL10
● 4 режима работы
● Озонобезопасный хладагент R32
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
● Скрытый LED-дисплей
● Эргономичный пульт с подсветкой
● Режим TURBO
● Функция AUTORESTART
● Антикоррозийное покрытие теплообменника BLUE FIN
● Надежные и долговечные компрессоры GMCC в моделях 7/9/18
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Гарантия 2 года
| Бренд | DAICOND |
| Модель | DN-OS09NW |
| Модель внутреннего блока | DN-OS09NW/IDU |
| Модель наружного блока | DN-OS09NW/ODU |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | ODYS |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 26.5 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 2.65 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3,21 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 9 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 2.70 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,61 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 275/310/365/400/440 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 275 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 24/27/29/33/35 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 24 дБ(А) |
| Объем конденсации | 1.00 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 1400 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ(А) |
| Марка компрессора | GMCC |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 430 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 15 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 712x459x276 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 764x257x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 765x481x310 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 23.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес брутто наружного блока | 25.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 3 м |
| Диаметр дренажной трубы | 16 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Внутренний блок |
| Межблочный кабель | 5x1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x1,5 мм2 |
| Автомат защиты | 10 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.40 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 7.6 А |
| Пусковой ток | 23.0 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 362*256 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, опция |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты







