Классическая сплит-система серии STRONG NEO Premium Classic A AS-36HR4SDKVT (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Серия STRONG Neo Premium Classic A с холодопроизводительностью 36 000 kBTU/h (9,4 кВт) расширяет возможности создания систем кондиционирования на базе сплит-систем с внутренними блоками настенного типа.Мощность одной сплит-системы позволяет обеспечить кондиционирование площади до 100 м2. Область применения данной сплит-системы – рестораны, магазины, большие офисные помещения.Помимо высоких показателей производительности и мощности внутренний блок имеет оригинальный и запоминающийся дизайн. Сочетание серых и черных вставок на глянцевой передней панели придают внутреннему блоку особую элегантность и утонченность, которая украсит любой интерьер.Высококонтрастный LED-дисплей, отображающий заданную температуру, по желанию может быть отключен.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Современный стильный дизайн;
● Высококонтрастный LED-дисплей;
● Функция I Feel;
● Режим Smart;
● Таймер на включение и отключение;
● Отключение дисплея внутреннего блока с пульта - Dimmer.
● Высококонтрастный LED-дисплей;
● Функция I Feel;
● Режим Smart;
● Таймер на включение и отключение;
● Отключение дисплея внутреннего блока с пульта - Dimmer.
| Бренд | Hisense |
| Модель | AS-36HR4SDKVT |
| Модель внутреннего блока | AS-36HR4SDKVTG |
| Модель наружного блока | AS-36HR4SDKVTW |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | STRONG NEO Premium Classic A |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 94 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 32 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 9.4 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 2,81 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | C |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 33 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 9.6 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3,21 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | C |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 860/1060/1680 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 860 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 37/44/50 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 37 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.6 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 62 дБ(А) |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Тип компрессора | Ротационный |
| Тип хладагента | R410A |
| Заводская заправка хладагента | 2150 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 40 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 885x795x366 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1385x435x325 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1050x890x500 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 19.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 60.0 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 23.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 66.0 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 15 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 5 м |
| Минимальная длина трассы | 4 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -10 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | 0 ~ +31 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4*1,5 мм2 |
| Силовой кабель | 3*4,0 мм2 |
| Автомат защиты | 25 А |
| Пусковой ток | 66 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I класс / I класс |
| Монтажный размер наружного блока | 662*390 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты









