Классическая сплит-система серии STRONG VIBE Classic A AS-36HW4RKZHB (комплект)
Описание
Краткое описание
Характеристики
Серия STRONG VIBE Classic A с холодопроизводительностью 10 кВт (36 kBTU) расширяет возможности создания систем кондиционирования на базе сплит-систем с внутренними блоками настенного типа.Мощность одной сплит-системы позволяет обеспечить кондиционирование площади до 100 м2. Область применения данной сплит-системы – рестораны, магазины, большие офисные помещения.Высокий класс энергоэффективности А, функция iFeel, управление вертикальными и горизонтальными жалюзи делает возможным обеспечение комфортной атмосферы в больших комнатах.Высококонтрастный LED-дисплей, отображающий заданную температуру, по желанию может быть отключен.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Высокий класс энергоэффективности А
● Встроенный модуль Wi-Fi
● Функция iFeel
● 4D AUTO Air: автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи
● Mirage-дисплей
● 3 скорости вентилятора
● Авторестарт
● Таймер
● Режим SMART
● Режим SUPER
● Озонобезопасный хладагент R32
● Шумоизоляция компрессора
● Встроенный модуль Wi-Fi
● Функция iFeel
● 4D AUTO Air: автоматические вертикальные и горизонтальные жалюзи
● Mirage-дисплей
● 3 скорости вентилятора
● Авторестарт
● Таймер
● Режим SMART
● Режим SUPER
● Озонобезопасный хладагент R32
● Шумоизоляция компрессора
| Бренд | Hisense |
| Модель | AS-36HW4RKZHB |
| Модель внутреннего блока | AS-36HW4RKZHBG |
| Модель наружного блока | AS-36HW4RKZHBW |
| Инверторная технология | нет |
| Серия | STRONG VIBE Classic A |
| Тепловой насос | нет |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Эффективен для помещений площадью до | 100 м2 |
| Холодопроизводительность (kBTU) | 34 kBTU |
| Холодопроизводительность (кВт) | 10.00 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности EER | 3.33 |
| Класс энергоэффективности EER (охлаждение) | A |
| Теплопроизводительность (kBTU) | 36 kBTU |
| Теплопроизводительность (кВт) | 10.50 ( - ) кВт |
| Коэффициент энергоэффективности COP | 3.93 |
| Класс энергоэффективности COP (нагрев) | A |
| Электропитание | 220-240/50/1 В/Гц/Ф |
| Расход воздуха внутреннего блока | 1400/1600/1800 м3/ч |
| Минимальный расход воздуха внутреннего блока | 1400 м3/ч |
| Максимальный расход воздуха внутреннего блока | 1800 м3/ч |
| Уровень шума внутреннего блока | 38/44/49 дБ(А) |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 38 дБ(А) |
| Объем конденсации | 2.32 л/ч |
| Расход воздуха наружного блока | 4000 м3/ч |
| Уровень шума наружного блока | 61 дБ(А) |
| Марка компрессора | GREE LANDA |
| Тип хладагента | R32 |
| Заводская заправка хладагента | 2100 г |
| Дозаправка хладагента (сверх номинальной длины трассы) | 30 г/м |
| Габаритные размеры наружного блока (ШxВxГ) | 900x750x340 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока в упаковке (ШxВxГ) | 1425x460x395 мм |
| Габаритные размеры наружного блока в упаковке (ШxВxГ) | 1060x820x450 мм |
| Вес нетто внутреннего блока | 18.5 кг |
| Вес нетто наружного блока | 58.9 кг |
| Вес брутто внутреннего блока | 23.0 кг |
| Вес брутто наружного блока | 62.6 кг |
| Диаметр жидкостной трубы | 3/8" дюйм |
| Диаметр газовой трубы | 5/8" дюйм |
| Максимальная длина трассы | 25 м |
| Максимальный перепад по высоте между внутренним и наружным блоками | 15 м |
| Минимальная длина трассы | 3 м |
| Номинальная длина трассы | 5 м |
| Диаметр дренажной трубы | 18 мм |
| Рабочие температурные границы наружного воздуха (нагрев) | -7 ~ +24 °C |
| Рабочие температурные границы внутреннего воздуха (нагрев) | +16 ~ +27 °C |
| Подключение электропитания | Наружный блок |
| Межблочный кабель | 4x1.5 мм2 |
| Силовой кабель | 3x4.0 мм2 |
| Автомат защиты | 25 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.20 кВт |
| Максимальный потребляемый ток | 22.8 А |
| Пусковой ток | 68 А |
| Класс пылевлагозащиты, внутренний / наружный блок | IPX0 / IPX4 |
| Класс электрозащиты, внутренний / наружный блок | I / I |
| Монтажный размер наружного блока | 608*368 мм |
| Страна производства | КНР |
| Срок гарантии | 36 мес. |
| Цвет внутреннего блока | Белый |
| Цвет наружного блока | Белый |
| Ионизатор воздуха | нет |
| Плазменная очистка воздуха | нет |
| Ультрафиолетовое обеззараживание | нет |
| Регулировка положения жалюзи с пульта ДУ | Горизонтальные + Вертикальные |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | да, встроенное |
| Дополнительные фильтры тонкой очистки в комплекте | нет |
| Противопылевой фильтр в комплекте | да |
| Пульт управления в комплекте | да, беспроводной |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты























