Комнатный термостат ZA-1
Комнатный термостат ZA-1
890 ₽
✓ В наличии
Описание
Характеристики
Комнатный термостат POWERAIR by ZILON ZA-1 (опция) для инфракрасных обогревателей POWERAIR by ZILON IR применяется для регулирования поддерживаемой в помещении температуры. Данный термостат не устанавливается в помещениях с повышенной влажностью и в агрессивных средах.В качестве чувствительного элемента используется сильфон, заполненный газом. Корпус выполнен из высококачественного пластика.Термостат предназначен для настенного монтажа.Рекомендуемое место установки - в 1,5 м от пола, в зоне со средней по комнате температурой. Не рекомендуется устанавливать термостат в зонах застоя воздуха, рядом с дверями, окнами, источниками тепла и т.д.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Модель | ZA-1 |
| Применение | ИК-обогреватели |
| Цвет прибора | белый |
| Регулировка температуры | да |
| Релейный выход | 16 (4) А / 250 В~ |
| Температура срабатывания | 10…30 °C |
| Температура окружающей среды | 5…30 °C |
| Ресурс (число циклов) | 100000 |
| Дифференциал | ?t=0,4/0,8 К |
| Скорость изменения температуры | 1 К/15 мин |
| Класс электрозащиты | II класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Вес нетто | 0.175 кг |
| Вес брутто | 0.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 80x80x40 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 83.5x80x43.5 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | КНР |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

