Компактная приточно-вытяжная установка ZPVP 1000 PE
Компактная приточно-вытяжная установка ZPVP 1000 PE
614 806 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Установки серии ZPVP P представляют собой подвесную моноблочную компактную приточно-вытяжную установку с пластинчатым рекуператором и электрическим нагревателем (модели ZPVP PE) либо подготовленные для использования внешнего водяного нагревателя (модели ZPVP PW). Приточно-вытяжные установки серии ZPVP P предназначены для очистки, подогрева и подачи в помещения чистого подготовленного воздуха и могут применяться для вентиляции жилых, административных и производственных помещений.Очистка приточного воздуха происходит при помощи карманного фильтра класса EU5. Подогрев воздуха осуществляется при помощи электрического нагревателя (модели ZPVP PE) либо опционального канального водяного нагревателя (модели ZPVP PW). Для уменьшения энергопотребления используется высокоэффективный пластинчатый рекуператор с эффективностью до 75%. В процессе работы вытяжной воздух, удаляемый из помещения, очищается и поступает на пластинчатый рекуператор, при помощи которого из вытяжного воздуха извлекается тепло и передается приточному воздуху.Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали. Звуко-теплоизоляция корпуса толщиной 25 или 50 мм из базальтовой минеральной ваты.В установках серии ZPVP P используются высокопроизводительные вентиляторы с пониженным уровнем шума. Защита двигателей вентиляторов осуществляется встроенными термоконтактами с автоматическим перезапуском.Компактные приточно-вытяжные установки ZPVP P имеют встроенную систему автоматики, установленную и настроенную в заводских условиях.
Основные функции системы автоматики: - Регулирование скорости вентиляторов - Регулирование температуры приточного воздуха - Двухуровневая защита от замерзания рекуператора - Контроль аварийных ситуаций (пожарная сигнализация, загрязнение фильтров, термозащита нагревателей и т.п.) - Контроль текущих параметров воздуха (температура и влажность уличного воздуха, температура приточного, вытяжного и выбрасываемого воздуха - Управление приводами воздушных клапанов Модели: ZPVP 450 PE, ZPVP 800 PE Модели: ZPVP 1000 PE, ZPVP 1500 PE PV – вентилятор приточного воздуха; IV – вентилятор вытяжного воздуха; PR – пластинчатый рекуператор; KЕ – электрический нагреватель; PE – подогреватель теплообменника; PF – фильтр приточного воздуха; IF – фильтр вытяжного воздуха; TJ – датчик температуры приточного воздуха; DTJ – датчик температуры и влажности вытяжного воздуха; TE – датчик температуры вытяжного воздуха; TL – датчик температуры приточного воздуха; М – привод заслонки байпаса; P – дифференциальный датчик давления на рекуператоре (при наличии байпаса).
Модели: ZPVP 450 PW, ZPVP 800 PW Модели: ZPVP 1000 PW, ZPVP 1500 PW PV – вентилятор приточного воздуха; IV – вентилятор вытяжного воздуха; PR – пластинчатый рекуператор; ZWA – водяной нагреватель(в комплект поставки не входит); PE – подогреватель теплообменника; PF – фильтр приточного воздуха; IF – фильтр вытяжного воздуха; TJ – датчик температуры приточного воздуха; DTJ – датчик температуры и влажности вытяжного воздуха; TE – датчик температуры вытяжного воздуха; TL – датчик температуры приточного воздуха; М – привод заслонки байпаса; P – дифференциальный датчик давления на рекуператоре (при наличии байпаса); TV – накладной датчик температуры (устанавливается на обратный трубопровод); T1 – Термостат защиты от обмерзания(устанавливается на водяной нагреватель).
Стандартно в комплекте с установкой: - Пульт дистанционного управления FLEX - Канальные датчики температуры TE, TL, TJ, TA, датчик влажности DR, накладной датчик температуры TV (только для моделей HW) - Капиллярный термостат TI (только для моделей HW) - Реле перепада давления на рекуператоре (только для моделей с байпасом) Внимание! Дифференциальные датчики давления на фильтрах поставляются отдельно.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Основные функции системы автоматики: - Регулирование скорости вентиляторов - Регулирование температуры приточного воздуха - Двухуровневая защита от замерзания рекуператора - Контроль аварийных ситуаций (пожарная сигнализация, загрязнение фильтров, термозащита нагревателей и т.п.) - Контроль текущих параметров воздуха (температура и влажность уличного воздуха, температура приточного, вытяжного и выбрасываемого воздуха - Управление приводами воздушных клапанов Модели: ZPVP 450 PE, ZPVP 800 PE Модели: ZPVP 1000 PE, ZPVP 1500 PE PV – вентилятор приточного воздуха; IV – вентилятор вытяжного воздуха; PR – пластинчатый рекуператор; KЕ – электрический нагреватель; PE – подогреватель теплообменника; PF – фильтр приточного воздуха; IF – фильтр вытяжного воздуха; TJ – датчик температуры приточного воздуха; DTJ – датчик температуры и влажности вытяжного воздуха; TE – датчик температуры вытяжного воздуха; TL – датчик температуры приточного воздуха; М – привод заслонки байпаса; P – дифференциальный датчик давления на рекуператоре (при наличии байпаса).
Модели: ZPVP 450 PW, ZPVP 800 PW Модели: ZPVP 1000 PW, ZPVP 1500 PW PV – вентилятор приточного воздуха; IV – вентилятор вытяжного воздуха; PR – пластинчатый рекуператор; ZWA – водяной нагреватель(в комплект поставки не входит); PE – подогреватель теплообменника; PF – фильтр приточного воздуха; IF – фильтр вытяжного воздуха; TJ – датчик температуры приточного воздуха; DTJ – датчик температуры и влажности вытяжного воздуха; TE – датчик температуры вытяжного воздуха; TL – датчик температуры приточного воздуха; М – привод заслонки байпаса; P – дифференциальный датчик давления на рекуператоре (при наличии байпаса); TV – накладной датчик температуры (устанавливается на обратный трубопровод); T1 – Термостат защиты от обмерзания(устанавливается на водяной нагреватель).
Стандартно в комплекте с установкой: - Пульт дистанционного управления FLEX - Канальные датчики температуры TE, TL, TJ, TA, датчик влажности DR, накладной датчик температуры TV (только для моделей HW) - Капиллярный термостат TI (только для моделей HW) - Реле перепада давления на рекуператоре (только для моделей с байпасом) Внимание! Дифференциальные датчики давления на фильтрах поставляются отдельно.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Подвесное исполнение
● Классический алюминиевый рекуператор с КПД до 75%
● Эффективные вентиляторы с двигателем с внешним ротором (IP44)
● Встроенные электрические нагреватели до рекуператора (преднагрев) и после рекуператора (модели ZPVP 450 PE; ZPVP 800 PE)
● Встроенный электрический нагреватель после рекуператора (модели ZPVP 1000 PE; ZPVP 1500 PE)
● Встроенный электрический нагреватель до рекуператора (преднагрев) и опциональный внешний водяной нагреватель (модели ZPVP 450 PW; ZPVP 800 PW)
● Опциональный внешний водяной нагреватель после рекуператора (модели ZPVP 1000 PW; ZPVP 1500 PW)
● Встроенная система управления, пульт дистанционного управления в комплекте
● Корпус из листовой оцинкованной стали с изоляцией из 30 мм минеральной ваты
● Классический алюминиевый рекуператор с КПД до 75%
● Эффективные вентиляторы с двигателем с внешним ротором (IP44)
● Встроенные электрические нагреватели до рекуператора (преднагрев) и после рекуператора (модели ZPVP 450 PE; ZPVP 800 PE)
● Встроенный электрический нагреватель после рекуператора (модели ZPVP 1000 PE; ZPVP 1500 PE)
● Встроенный электрический нагреватель до рекуператора (преднагрев) и опциональный внешний водяной нагреватель (модели ZPVP 450 PW; ZPVP 800 PW)
● Опциональный внешний водяной нагреватель после рекуператора (модели ZPVP 1000 PW; ZPVP 1500 PW)
● Встроенная система управления, пульт дистанционного управления в комплекте
● Корпус из листовой оцинкованной стали с изоляцией из 30 мм минеральной ваты
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
| Серия | ZPVP PE |
| Модель | ZPVP 1000 PE |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | AC |
| Электропитание | 400/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 6.7 кВт |
| Потребляемый ток | 10.5 А |
| Максимальный расход воздуха | 1180 м3/ч |
| Мощность основного нагревателя | 6.0 кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Тип рекуператора | Алюминиевый пластинчатый |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | EU5/EU3 (приток/вытяжка) |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 55 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 250 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 1015x500x1580 мм |
| Вес нетто | 113 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |
| Степень пылевлагозащиты | IP2X |
| Класс электрозащиты | I |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



