Компактная приточно-вытяжная установка ZPVP 800 HE
Компактная приточно-вытяжная установка ZPVP 800 HE
239 549 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Установки серии ZPVP H представляют собой моноблочную компактную приточно-вытяжную установку с пластинчатым рекуператором, электрическим (ZPVP HE) и водяным (ZPVP HW) нагревателями.
Приточно-вытяжные установки серии ZPVP H предназначены для очистки, подогрева и подачи в помещения чистого подготовленного воздуха и могут применяться для вентиляции жилых, административных и производственных помещений.
Установки с рекуперацией тепла очищают, нагревают и подают свежий воздух. Установки извлекают тепло у вытяжного воздуха и передают его поступающему воздуху. Эффективность рекуперации 55-75%. Имеется защита от замерзания. Установки используются только в системах вентиляции.
Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали. Звуко-теплоизоляция корпуса толщиной 50 мм из базальтовой минеральной ваты.
Вентиляторы производительные. Защита двигателей вентиляторов осуществляется встроенными термоконтактами с автоматическим перезапуском.
Компактные приточно-вытяжные установки ZPVP H имеют встроенную систему автоматики, установленную и настроенную в заводских условиях.
Основные функции системы автоматики: - Регулирование скорости вентиляторов - Регулирование температуры приточного воздуха - Двухуровневая защита от замерзания рекуператора - Контроль аварийных ситуаций (пожарная сигнализация, загрязнение фильтров, термозащита нагревателей и т.п.) - Контроль текущих параметров воздуха (температура и влажность уличного воздуха, температура приточного, вытяжного и выбрасываемого воздуха - Управление приводами воздушных клапанов Модели: ZPVP 450 HE, ZPVP 800 HE Модели: ZPVP 1000 HE, ZPVP 1500 HE, ZPVP 2000 HE PV – вентилятор приточного воздуха; IV – вентилятор вытяжного воздуха; PR – пластинчатый рекуператор; KЕ – электрический нагреватель; PE – подогреватель теплообменника; PF – фильтр приточного воздуха; IF – фильтр вытяжного воздуха; TJ – датчик температуры приточного воздуха; DTJ – датчик температуры и влажности вытяжного воздуха; TE – датчик температуры вытяжного воздуха; TL – датчик температуры приточного воздуха; М – привод заслонки байпаса; P – дифференциальный датчик давления на рекуператоре (при наличии байпаса).
Внимание! Дифференциальные датчики давления на фильтрах поставляются отдельно.
Модели: ZPVP 450 HW, ZPVP 800 HW Модели: ZPVP 1000 HW, ZPVP 1500 HW, ZPVP 2000 HW PV – вентилятор приточного воздуха; IP – вентилятор вытяжного воздуха; PR – пластинчатый рекуператор; KV – водяной нагреватель; PE – подогреватель теплообменника; PF – фильтр для свежего воздуха; IF – фильтр для вытяжного воздуха; TJ – датчик температуры приточного воздуха; DTJ – датчик температуры и влажности вытяжного воздуха; TE – датчик температуры выбрасываемого воздуха; TL – датчик температуры свежего воздуха; М – привод заслонки байпаса; P – дифференциальный датчик давления на рекуператоре(при наличии байпаса); TV – датчик обратной температуры воды; T – термостат защиты от замерзания; М1 – регулировочный узел (поставляется отдельно).
Стандартно в комплекте с установкой: - Пульт дистанционного управления FLEX - Канальные датчики температуры TE, TL, TJ, TA, датчик влажности DR, накладной датчик температуры TV (только для моделей HW) - Капиллярный термостат TI (только для моделей HW) - Реле перепада давления на рекуператоре (только для моделей с байпасом) Внимание! Дифференциальные датчики давления на фильтрах поставляются отдельно.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Приточно-вытяжные установки серии ZPVP H предназначены для очистки, подогрева и подачи в помещения чистого подготовленного воздуха и могут применяться для вентиляции жилых, административных и производственных помещений.
Установки с рекуперацией тепла очищают, нагревают и подают свежий воздух. Установки извлекают тепло у вытяжного воздуха и передают его поступающему воздуху. Эффективность рекуперации 55-75%. Имеется защита от замерзания. Установки используются только в системах вентиляции.
Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали. Звуко-теплоизоляция корпуса толщиной 50 мм из базальтовой минеральной ваты.
Вентиляторы производительные. Защита двигателей вентиляторов осуществляется встроенными термоконтактами с автоматическим перезапуском.
Компактные приточно-вытяжные установки ZPVP H имеют встроенную систему автоматики, установленную и настроенную в заводских условиях.
Основные функции системы автоматики: - Регулирование скорости вентиляторов - Регулирование температуры приточного воздуха - Двухуровневая защита от замерзания рекуператора - Контроль аварийных ситуаций (пожарная сигнализация, загрязнение фильтров, термозащита нагревателей и т.п.) - Контроль текущих параметров воздуха (температура и влажность уличного воздуха, температура приточного, вытяжного и выбрасываемого воздуха - Управление приводами воздушных клапанов Модели: ZPVP 450 HE, ZPVP 800 HE Модели: ZPVP 1000 HE, ZPVP 1500 HE, ZPVP 2000 HE PV – вентилятор приточного воздуха; IV – вентилятор вытяжного воздуха; PR – пластинчатый рекуператор; KЕ – электрический нагреватель; PE – подогреватель теплообменника; PF – фильтр приточного воздуха; IF – фильтр вытяжного воздуха; TJ – датчик температуры приточного воздуха; DTJ – датчик температуры и влажности вытяжного воздуха; TE – датчик температуры вытяжного воздуха; TL – датчик температуры приточного воздуха; М – привод заслонки байпаса; P – дифференциальный датчик давления на рекуператоре (при наличии байпаса).
Внимание! Дифференциальные датчики давления на фильтрах поставляются отдельно.
Модели: ZPVP 450 HW, ZPVP 800 HW Модели: ZPVP 1000 HW, ZPVP 1500 HW, ZPVP 2000 HW PV – вентилятор приточного воздуха; IP – вентилятор вытяжного воздуха; PR – пластинчатый рекуператор; KV – водяной нагреватель; PE – подогреватель теплообменника; PF – фильтр для свежего воздуха; IF – фильтр для вытяжного воздуха; TJ – датчик температуры приточного воздуха; DTJ – датчик температуры и влажности вытяжного воздуха; TE – датчик температуры выбрасываемого воздуха; TL – датчик температуры свежего воздуха; М – привод заслонки байпаса; P – дифференциальный датчик давления на рекуператоре(при наличии байпаса); TV – датчик обратной температуры воды; T – термостат защиты от замерзания; М1 – регулировочный узел (поставляется отдельно).
Стандартно в комплекте с установкой: - Пульт дистанционного управления FLEX - Канальные датчики температуры TE, TL, TJ, TA, датчик влажности DR, накладной датчик температуры TV (только для моделей HW) - Капиллярный термостат TI (только для моделей HW) - Реле перепада давления на рекуператоре (только для моделей с байпасом) Внимание! Дифференциальные датчики давления на фильтрах поставляются отдельно.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Горизонтальное исполнение
● Классический алюминиевый рекуператор с КПД до 65%
● Эффективные вентиляторы с двигателем с внешним ротором
● Встроенные электрические нагреватели до рекуператора (преднагрев) и после рекуператора (модели ZPVP 450 HE; ZPVP 800 HE)
● Встроенный электрический нагреватель после рекуператора (модель ZPVP 1500 HE)
● Встроенный электрический нагреватель до рекуператора (преднагрев) и встроенный водяной нагреватель (модели ZPVP 450 HW; ZPVP 800 HW)
● Встроенный водяной нагреватель после рекуператора (модель ZPVP 1500 HW)
● Встроенная система управления, пульт дистанционного управления в комплекте
● Корпус из листовой оцинкованной стали с изоляцией из 50 мм минеральной ваты
● Классический алюминиевый рекуператор с КПД до 65%
● Эффективные вентиляторы с двигателем с внешним ротором
● Встроенные электрические нагреватели до рекуператора (преднагрев) и после рекуператора (модели ZPVP 450 HE; ZPVP 800 HE)
● Встроенный электрический нагреватель после рекуператора (модель ZPVP 1500 HE)
● Встроенный электрический нагреватель до рекуператора (преднагрев) и встроенный водяной нагреватель (модели ZPVP 450 HW; ZPVP 800 HW)
● Встроенный водяной нагреватель после рекуператора (модель ZPVP 1500 HW)
● Встроенная система управления, пульт дистанционного управления в комплекте
● Корпус из листовой оцинкованной стали с изоляцией из 50 мм минеральной ваты
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
| Серия | ZPVP HE |
| Модель | ZPVP 800 HE |
| Тип прибора | Приточно-вытяжная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип двигателя | AC |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Потребляемый ток | 21.9 А |
| Максимальный расход воздуха | 810 м3/ч |
| Мощность основного нагревателя | 3.0 кВт |
| Мощность охлаждения | Опция кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | да |
| Тип рекуператора | Алюминиевый пластинчатый |
| Количество фильтров | 2 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | EU5/EU3 (приток/вытяжка) |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | да |
| Уровень звукового давления прибора | 47 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 250 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 510x695x1170 мм |
| Вес нетто | 57 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |
| Степень пылевлагозащиты | IP2X |
| Класс электрозащиты | I |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



