Компактная вентиляционная установка ZPE 6000-60,0 L3
Компактная вентиляционная установка ZPE 6000-60,0 L3
262 530 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Компактные приточные установки со встроенным электрическим нагревателем предназначены для подачи очищенного и подогретого свежего воздуха в небольшие помещения.
Установки имеют корпус из оцинкованной стали с изоляцией 50-мм подходят для помещений средних объемов.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Установки имеют корпус из оцинкованной стали с изоляцией 50-мм подходят для помещений средних объемов.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Компактная конструкция высота установки то 400 мм
● Надежность работы в холодном климате. Электрический нагреватель с 2-х ступенчатой защитой от перегрева
● Звуко- и теплоизолированный корпус. Установка обшита листами оцинкованной стали и имеет толщину изоляции 25 мм
● Горизонтальный или вертикальный монтаж установки. Подходят для инсталляции под навесным потолком
● Удобные крепления на корпусе установки обеспечивают быстрый и простой доступ для сервисного обслуживания
● Современная автоматика. Опциональный модуль управления ZCS-E
● Надежность работы в холодном климате. Электрический нагреватель с 2-х ступенчатой защитой от перегрева
● Звуко- и теплоизолированный корпус. Установка обшита листами оцинкованной стали и имеет толщину изоляции 25 мм
● Горизонтальный или вертикальный монтаж установки. Подходят для инсталляции под навесным потолком
● Удобные крепления на корпусе установки обеспечивают быстрый и простой доступ для сервисного обслуживания
● Современная автоматика. Опциональный модуль управления ZCS-E
| Бренд | COMPACTAIR by ZILON |
| Серия | ZPE |
| Модель | ZPE 6000-60,0 L3 |
| Тип прибора | Приточная вентиляционная установка |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Тип двигателя | AC |
| Электропитание | 400/50/3 В/Гц/Ф |
| Потребляемая мощность | 63.5 кВт |
| Потребляемый ток | 97.3 А |
| Максимальный расход воздуха | 6040 м3/ч |
| Мощность основного нагревателя | 60.0 кВт |
| Мощность охлаждения | опция кВт |
| Регулировка скорости вентилятора | опция |
| Количество фильтров | 1 шт. |
| Фильтр предварительной очистки | EU5 |
| Фильтр тонкой очистки | нет |
| Кол-во ступеней фильтрации | 1 |
| Пульт управления в комплекте | опция |
| Уровень звукового давления прибора | 71 дБ(А) |
| Рабочие температурные границы прибора | -30 ~ +40 °C |
| Диаметр воздуховода | 600х350 мм |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 924x600x1650 мм |
| Вес нетто | 175 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Страна производства | Россия |
| Размещение | Внутреннее |
| Степень пылевлагозащиты | IP2X |
| Класс электрозащиты | I |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

