Конвектор серии Атлет ZHC-A2.0 с механическим управлением ZHC-2000 A2.0
Конвектор серии Атлет ZHC-A2.0 с механическим управлением ZHC-2000 A2.0
5 190 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Конвекторы серии АТЛЕТ предназначены для напольной и настенной установки, а также оснащены механической панелью управления.Электрические конвекторы POWERAIR by ZILON - это современные, надежные, мобильные и экономичные обогреватели. Компактные размеры делают конвекторы POWERAIR by ZILON идеальным решением для обогрева жилых помещений, офисов, квартир.Работа конвекторов POWERAIR by ZILON основана на принципе естественной конвекции: холодный воздух поступает внутрь обогревателя через отверстия в нижней части и, проходя через нагревательный СТИЧ-элемент, уже нагретый воздух выходит через жалюзи, расположенные на передней панели обогревателя.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Усиленная конвекция и эффективность работы, благодаря особой форме корпуса конвектора который улучшает конвекцию горячего воздуха.
● Компактные размеры прибора позволяют применять прибор для отопления в малогабаритных помещениях и делают его практически незаметным.
● Высокоэффективный СТИЧ-нагревательный элемент обеспечивает максимально быстрый нагрев помещения.
● Всегда комфортная температура благодаря механическому термостату, который поддерживает температуру в помещении.
● Обновленный дизайн конвектора - современный внешний вид и белоснежная панель с декоративным тиснением.
● Панель управления, расположенная на корпусе, позволяет управлять прибором без применения дополнительных устройств.
● Доработан конструктив ножек, которые теперь крепятся на защелки, без саморезов, что упрощает установку.
● Корпус конвекторов покрыт высококачественным полимерным покрытием, устойчивым к царапинам и коррозии.
● Компактные размеры прибора позволяют применять прибор для отопления в малогабаритных помещениях и делают его практически незаметным.
● Высокоэффективный СТИЧ-нагревательный элемент обеспечивает максимально быстрый нагрев помещения.
● Всегда комфортная температура благодаря механическому термостату, который поддерживает температуру в помещении.
● Обновленный дизайн конвектора - современный внешний вид и белоснежная панель с декоративным тиснением.
● Панель управления, расположенная на корпусе, позволяет управлять прибором без применения дополнительных устройств.
● Доработан конструктив ножек, которые теперь крепятся на защелки, без саморезов, что упрощает установку.
● Корпус конвекторов покрыт высококачественным полимерным покрытием, устойчивым к царапинам и коррозии.
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Модель | ZHC-2000 А 2.0 |
| Серия | АТЛЕТ 2.0 |
| Тип нагревательного элемента | СТИЧ |
| Мощность | 2 (2/1) кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки |
| Датчик отключения при опрокидывании | нет |
| Кронштейн | да |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 4.4 кг |
| Вес брутто | 5.1 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 830x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 850x450x125 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты

