Конвектор серии Комфорт 3.0 ZHC-2000 SR3.0
Конвектор серии Комфорт 3.0 ZHC-2000 SR3.0
6 490 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Электрические конвекторы POWERAIR by ZILON - это современные, надежные, мобильные и экономичные обогреватели. Компактные размеры делают конвекторы POWERAIR by ZILON идеальным решением для обогрева жилых помещений, офисов, квартир. Работа конвекторов POWERAIR by ZILON основана на принципе естественной конвекции: холодный воздух поступает внутрь обогревателя через отверстие в нижней части и, проходя через нагревательный элемент, уже нагретый воздух выходит через жалюзи, расположенные на передней панели обогревателя.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Усиленная конвекция и эффективность работы, благодаря особой форме корпуса конвектора который улучшает конвеецию горячего воздуха.
● Компактные размеры прибора позволяют применять прибор для отопления в малогабаритных помещениях и делают его практически незаметным.
● Функция отключения конвектора при отклонении от вертикали сверх нормы гарантирует полную безопасность пользователя.
● Цельнолитая конструкция Х-образного элемента имеет ребристую структуру, что сводит к минимуму перегрев оборудования.
● Всегда комфортная температура благодаря механическому термостату, который поддерживает температуру в помещении.
● Обновленный дизайн конвектора - современный внешний вид и белоснежная панель с декоративным тиснением.
● Панель управления, расположенная на корпусе, позволяет управлять прибором без применения дополнительных устройств.
● Доработан конструктив шасси, котрые теперь крепятся на защелки, без саморезов, что упрощает установку.
● Корпус конвекторов покрыт высококачественным полимерным покрытием, устойчивым к царапинам и коррозии.
● С влагостойким исполнением корпуса прибора - IP24 прибор можно использовать в помещениях с повышенной влажностью и обилием брызг.● Усиленная конвекция и эффективность работы, благодаря особой форме корпуса конвектора который улучшает конвекцию горячего воздуха.
● Компактные размеры прибора позволяют применять прибор для отопления в малогабаритных помещениях и делают его практически незаметным.
● Функция отключения конвектора при отклонении от вертикали сверх нормы гарантирует полную безопасность пользователя.
● Цельнолитая конструкция Х-образного элемента имеет ребристую структуру, что сводит к минимуму перегрев оборудования.
● Всегда комфортная температура благодаря механическому термостату, который поддерживает температуру в помещении.
● Обновленный дизайн конвектора - современный внешний вид и белоснежная панель с декоративным тиснением.
● Панель управления, расположенная на корпусе, позволяет управлять прибором без применения дополнительных устройств.
● Доработан конструктив шасси, которые теперь крепятся на защелки, без саморезов, что упрощает установку.
● Корпус конвекторов покрыт высококачественным полимерным покрытием, устойчивым к царапинам и коррозии.
● С влагостойким исполнением корпуса прибора - IP24 прибор можно использовать в помещениях с повышенной влажностью и обилием брызг.
● Компактные размеры прибора позволяют применять прибор для отопления в малогабаритных помещениях и делают его практически незаметным.
● Функция отключения конвектора при отклонении от вертикали сверх нормы гарантирует полную безопасность пользователя.
● Цельнолитая конструкция Х-образного элемента имеет ребристую структуру, что сводит к минимуму перегрев оборудования.
● Всегда комфортная температура благодаря механическому термостату, который поддерживает температуру в помещении.
● Обновленный дизайн конвектора - современный внешний вид и белоснежная панель с декоративным тиснением.
● Панель управления, расположенная на корпусе, позволяет управлять прибором без применения дополнительных устройств.
● Доработан конструктив шасси, котрые теперь крепятся на защелки, без саморезов, что упрощает установку.
● Корпус конвекторов покрыт высококачественным полимерным покрытием, устойчивым к царапинам и коррозии.
● С влагостойким исполнением корпуса прибора - IP24 прибор можно использовать в помещениях с повышенной влажностью и обилием брызг.● Усиленная конвекция и эффективность работы, благодаря особой форме корпуса конвектора который улучшает конвекцию горячего воздуха.
● Компактные размеры прибора позволяют применять прибор для отопления в малогабаритных помещениях и делают его практически незаметным.
● Функция отключения конвектора при отклонении от вертикали сверх нормы гарантирует полную безопасность пользователя.
● Цельнолитая конструкция Х-образного элемента имеет ребристую структуру, что сводит к минимуму перегрев оборудования.
● Всегда комфортная температура благодаря механическому термостату, который поддерживает температуру в помещении.
● Обновленный дизайн конвектора - современный внешний вид и белоснежная панель с декоративным тиснением.
● Панель управления, расположенная на корпусе, позволяет управлять прибором без применения дополнительных устройств.
● Доработан конструктив шасси, которые теперь крепятся на защелки, без саморезов, что упрощает установку.
● Корпус конвекторов покрыт высококачественным полимерным покрытием, устойчивым к царапинам и коррозии.
● С влагостойким исполнением корпуса прибора - IP24 прибор можно использовать в помещениях с повышенной влажностью и обилием брызг.
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Модель | ZHC-2000 SR3.0 |
| Серия | Комфорт SR 3.0 |
| Тип нагревательного элемента | Х-образный |
| Мощность | 2 (2/1) кВт |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Цвет прибора | белый |
| Обслуживаемая площадь | 25 м2 |
| Тип управления | механическое |
| Наличие дисплея | нет |
| Тип опор | ножки с колёсами |
| Датчик отключения при опрокидывании | да |
| Кронштейн | да |
| Электропитание | 230/50/1 В/Гц/Ф |
| Потребляемый ток | 8.7 А |
| Класс электрозащиты | I класс |
| Степень пылевлагозащиты | IP24 |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 5.5 кг |
| Вес брутто | 6.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 830x400x113 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 850x450x125 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



