Кронштейн для монтажа водяных тепловентиляторов HР-С
Кронштейн для монтажа водяных тепловентиляторов HР-С
1 780 ₽
✓ В наличии
Описание
Краткое описание
Характеристики
Кронштейн для настенного монтажа водяных тепловентиляторов моделей Экватор HР-30.003W, HР-60.003W, HР-80.003W. Надежное крепление обеспечивает устойчивость и долговечность установки, а также упрощает процесс монтажа. Конструкция кронштейна позволяет оптимально разместить тепловентилятор для равномерного распределения тепла в помещении. Идеально подходит для использования в промышленных, коммерческих и бытовых помещениях.
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
Мы находимся по адресу:
Ул. Бородинская 46/50, ТЦ «Альянс», 1 этаж, павильон 14а
Пожалуйста, уточняйте информацию о наличии товара перед заключением сделки.
Гарантия и условия возврата
Гарантия от производителя
Доставка и оплата
Доставка по РФ
Самовывоз — торговый центр «Альянс»
Бесплатная доставка до транспортной компании во Владивостоке
Рассрочка, терминал, оплата наличными, безналичный расчет без НДС и с НДС, Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф
● Простота настенного монтажа: Быстрая и удобная установка без необходимости сложных дополнительных элементов.
● Регулировка угла наклона: Возможность настройки наклона тепловентилятора для оптимального направления воздушного потока.
● Регулировка угла наклона: Возможность настройки наклона тепловентилятора для оптимального направления воздушного потока.
| Бренд | POWERAIR by ZILON |
| Модель | HР-С |
| Серия | Экватор |
| Цвет прибора | чёрный/серый |
| Управление | механическое |
| Тип монтажа | универсальный |
| Степень пылевлагозащиты | IP54 |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 2.2 кг |
| Габаритные размеры (ШxВxГ) | 100x530x100 мм |
| Габаритные размеры в упаковке (ШxВxГ) | 101x551x101 мм |
| Срок гарантии | 24 мес. |
| Страна производства | Россия |
Как заказать
1
Оставьте заявку
Добавьте товар в корзину и оформите заказ
2
Подтверждение
Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей
3
Доставка
Мы доставим товар по указанному адресу
4
Оплата
Оплатите любым удобным вам способом оплаты



